pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алтая много не бывает! Студия «Com Design» запустила в глобальную сеть крупнейший Интернет-портал об отдыхе на Алтае.

Главный ресурс об уникальной местности! Именно такая задача стояла преред специалистами студии "Com Design" при разработке проекта http://www.altai-tourist.ru.

В результате нескольких месяцев сотрудничества с заказчиком появился ресурс, способный дать ответ на практически любой вопрос об отдыхе на Алтае. Проект запущен в его "начальной" версии - развитие крупнейшего туристического портала продолжается полным ходом. В настоящий момент ведется разработка Тур-навигатора, который станет главной составляющей интернет-ресурса.

Помимо удобной навигации и высокой информативности, в основу ресурса положена совершенно новая удобная система администрирования сайта собственной разработки.

Также начались работы по поисковой оптимизации и масштабной комплексной рекламной кампании в сети Интернет.

Студия коммерческого дизайна "Com Design" (http://www.comstudio.ru) не в первый раз берется за реализацию подобного проекта. Первым опытом компании является крупнейший портал, посвященный городу Барнаулу — Барнаульский городской портал (http://www.barnaul-altai.ru), который, к слову сказать, в ближайшее время ожидает качественная модернизация.

http://www.comstudio.ru
[email protected]
656000 Алтайский край, Барнаул, ул. Короленко, 105
(3852) 35-36-98

Похожие пресс-релизы