pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тульском электросетевом комплексе идет подготовка к началу летних ремонтных работ

В 2008 году филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» направит на реализацию летней ремонтной кампании 164 млн. рублей.
Приоритетными направлениями проведения массовых ремонтных работ станут -эффективное выполнение эксплуатационного приказа и планов ремонтных работ, расчистка трасс линий электропередачи от древесно-кустарниковой поросли, расширение просек высоковольтных линий.
Кроме того, в текущем году филиал «Тулэнерго» планирует затратить 986 млн. рублей на модернизацию и замену устаревшего электрооборудования подстанций, линий электропередачи и распределительных сетей.
В период с 01 апреля по 25 апреля 2008 года специальные комиссии, в состав которых, наряду с руководителями и специалистами «Тулэнерго», вошли представители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и Управления по технологическому и экологическому надзору по Тульской области, проведут проверку подготовки производственных отделений филиала к началу массовых ремонтных работ.
Целями проверки стали - создание безопасных условий труда, предотвращение случаев производственного травматизма, повышение уровня организации работ при выполнении капитального ремонта и технического обслуживания электроустановок.
В ходе проверок, члены комиссий особое внимание уделяют качеству обучения персонала безопасным приемам работы, а также его оснащенности защитными средствами, такелажем, инструментами и приспособлениями, укомплектованности каждой бригады схемами, технологическими картами, перечнями опасных мест и другой необходимой нормативно-технической документацией. Кроме того, проверяется состояние автотранспортных средств и подготовка водителей к началу массовых работ.
Качество подготовки тульского электросетевого комплекса к началу летней ремонтной кампании будет подтверждено «Актами готовности к проведению массовых работ», которые должны получить все производственные отделения филиала – Тульские, Новомосковские, Суворовские и Ефремовские электрические сети.
Следует отметить, что успешно проведенная летняя ремонтная кампания является залогом надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей Тульской области в осенне-зимний период 2008-2009 года.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы