pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вилла Елена – «Общественное признание Ялты 2007»

Подтверждая репутацию высококлассного отеля, Вилла Елена в прошлом месяце стала победителем 9-го ежегодного городского конкурса «Общественное признание Ялты 2007» в номинации «Инвестиционный проект». Высокий уровень обслуживания посетителей ресторана и гостей виллы оставит у них самые лучшие впечатления об отдыхе в Ялте.
С мая этого года начала работать летняя площадка ресторана средиземноморской кухни «Горацио», одно из немногих заведений в Ялте, шеф-повар которого готовит для посетителей изысканные блюда только из свежих морепродуктов. Летняя площадка ресторана расположена в парке комплекса апартаментов «Вилла Елена», который можно позиционировать как яркого и, пожалуй, единственного представителя Ялты в развивающемся сейчас на рынке гостиничных услуг сегменте бутик-отелей.

Справочная информация:

«Вилла «Елена» - комплекс апартаментов наивысшего уровня. Будучи памятником культуры и архитектуры «Вилла «Елена» уже 100 лет является жемчужиной ялтинского архитектурного наследия и тем самым преображает и дополняет его своим безукоризненным архитектурным обликом.
К услугам гостей – более 20 полностью оборудованных апартамента в пяти различных категориях от стандарта до пентхауса с изумительными видами на море, горы, собор Александра Невского. В номерах всех категорий прекрасное оснащение комплексом стандартных и фирменных услуг. Все квартиры виллы полностью автономны и неповторимы по интерьеру, оборудованы личной ванной комнатой и гостевым санузлом, имеют собственную кухню. Гости будут приятно удивлены элитной парфюмерией CHOPARD & BULGARY. По желанию особых постояльцев возможно дооснащение апартаментов с индивидуальным подходом к потребностям каждого гостя. Проводя работы над таким необычным объектом недвижимости руководство компании «Интур» взяло для себя очень высокую планку европейских стандартов и качества, которыми обязательно покорит самых требовательных гостей.

Контактная информация:
Виктория Серажим,
Руководитель проектов,
Компания PR-Service
тел: (044)235-49-51

Похожие пресс-релизы