pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РДТЕХ рассказал о возможности интеграции информационных процессов с помощью BPEL-систем

27 мая прошел семинар "Особенности взаимодействия с процессами на BPEL", организованный компанией РДТЕХ совместно с корпорацией Oracle.
Данный семинар является первым за этот год в серии мероприятий РДТЕХ, посвященных теме интеграции Oracle BPEL Process Manager в информационной системе предприятия.
В центре внимания семинара - автоматизация процессов с помощью Business Process Execution Language: интеграция BPEL-процессов с другими компонентами информационной системы предприятия, обеспечение безопасности на этапе этого взаимодействия, а также реализация пользовательских интерфейсов к процессам BPEL. В качестве живой демонстрации была представлена работа готового приложения: автоматизированной системы контроля за выполнением процессов документооборота.
Oracle BPEL Process Manager представляет собой решение, реализующее подлинную сервис-ориентированную архитектуру и позволяющее создавать, развертывать и обеспечивать управление бизнес-процессами, которые затрагивают несколько приложений и включают как автоматизированные, так и ручные этапы работ. Оно подходит для создания интегрированных бизнес-процессов, переносимых между различными платформами.
"У компаний часто возникает проблема интеграции автоматизированных процессов в информационную среду, а у РДТЕХ есть арсенал средств Oracle, с помощью которых мы готовы эту проблему решить", - отметил руководитель Отдела систем автоматизации бизнес-процессов Сергей Комаров.
______________________________________________________________________
О компании РДТЕХ
РДТЕХ создает сложные информационные системы на базе Oracle и i2 по заказу государственных и крупных коммерческих организаций, а также внедряет готовые бизнес-приложения в финансовых институтах на основе Oracle E-Business Suite и системы управления взаимоотношениями с клиентами Oracle Siebel CRM. Как официальный дистрибьютор Oracle РДТЕХ также предоставляет лицензии на ПО Oracle, авторизованное обучение технологиям, сертифицированную техническую поддержку и переведенную на русский язык техническую документацию Oracle. Как партнер компании i2 Limited РДТЕХ предлагает полный перечень услуг по внедрению, консультированию, поддержке и обучению технологиям i2. Являясь единственным в России партнером компании Alfabet AG, РДТЕХ занимается построением систем на базе продукта planningIT, предназначенного для стратегического планирования и управления архитектурой предприятия.

Похожие пресс-релизы