pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco расширяет возможности совместной мобильной работы с помощью устройств iPhone

Cisco выложила для скачивания на сайте AppStore свои системы
для корпоративной совместной работы Cisco WebEx Meeting Center
и Cisco Unified MeetingPlace

Cisco распространила свои решения SaaS и приложения для совместной работы на устройства Apple iPhone 3G, которые в результате получили небывалые возможности для поддержки мобильной совместной работы. Отныне, даже находясь вне офиса или в дороге, вы не потеряете связи со своей компанией. Cisco распространила функции веб-конференций и совместной работы на пользовательские устройства Apple iPhone 3G с помощью систем Cisco WebEx Meeting Center и Cisco Unified MeetingPlace.
Новое приложение Cisco WebEx для iPhone, выложенное для бесплатного скачивания на сайте AppStore, дает пользователям возможность одним щелчком мыши подключаться к сессиям CiscoWebEx и активно участвовать в совместной работе. С помощью приложения Cisco WebEx Meeting Center для iPhone пользователи могут просматривать совместно используемые материалы и списки участников сессии, видеть выступающего и общаться в чате с другими участниками.
Функции онлайновых встреч дают пользователям возможность одновременно участвовать в веб-конференциях и аудиоконференциях Cisco, которые поддерживаются в мобильных сетях 3G и беспроводных сетях 802.11 (Wi-Fi). Это решение поддерживает множество телефонных конфигураций, включая телефонию SaaS (на базе Cisco WebEx Meeting Center), телефонию для помещений (на базе Cisco Unified MeetingPlace) и услуги телефонии от партнеров Cisco из числа операторов связи. Перечисленные приложения Cisco можно бесплатно загрузить с сайта AppStore. Для организации и проведения коммуникационных сессий пользователь должен иметь действующую подписку на услуги WebEx.
В будущую версию этого решения войдет система Cisco WebEx Meeting Center и функции просмотра списка участников и распознавания выступающего с помощью Cisco Unified MeetingPlace. Кроме того, пользователи смогут переносить активные сессии Cisco WebEx Meeting Center и конференции Cisco Unified MeetingPlace с устройств Apple iPhone 3G в офисную среду и обратно. Для этого аудиотрафик будет переключаться на унифицированные IP-телефоны Cisco, а трафик веб-конференций - на персональные компьютеры. В результате пользователь получит среду для совместной работы с широкой функциональностью.
"Apple iPhone с технологией Cisco WebEx - простой, но очень мощный интерфейс, - считает Дэн Берриер (Dan Burrier), главный директор по креативным проектам и сопредседатель компании Ogilvy West. - Доступность функций Cisco на мобильных устройствах радикально меняет ситуацию, ликвидируя еще одно психологическое препятствие, мешающее распространению устройств iPhone в корпоративной среде. Мы получили решение для массового использования и широкого распространения, повышающее производительность труда в бизнесе".
"Существуют три тенденции, полностью меняющие прежние представления о взаимодействии человека с приложениями для совместной работы, - заявил главный аналитик Burton Group Майк Готта (Mike Gotta). - Во-первых, пользователи все чаще хотят получать от мобильных устройств все, к чему они привыкли, работая с обычным персональным компьютером. Во-вторых, мобильные устройства стали гораздо лучше взаимодействовать с сетями и приобрели целый ряд "платформных" характеристик, что облегчило поддержку принципиально новых прикладных функций. В-третьих, желание работать в любом месте и в любое время меняет дизайн устройств и повышает спрос на решения для совместной работы и, в частности, на решения для веб-конференций".
"Это решение подчеркивает стремление Cisco всемерно повышать производительность труда корпоративных пользователей в любой среде по их выбору, - отмечает вице-президент по маркетингу из отдела Cisco WebEx Джун Боуэр (June Bower). - Когда мощное решение для совместной работы сочетается с элегантными пользовательскими функциями и широким выбором устройств, оно становится одинаково выгодным и для бизнеса, и для конечных пользователей".

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com Свежие новости Cisco можно найти в разделах http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы