pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одежда это не только красота, удобство и комфорт – это еще и стиль жизни

25.06.2008 состоялось открытие корпоративного сайта компании EXPIPE LTD, эксклюзивного дистрибъютера одежды торговой марки EXPIPE в Росии и странах СНГ.

Интернет уже давно вошел в жизнь каждого человека и стал её неотъемлемой частью. Именно к помощи всемирной паутины мы обращаемся, когда нам нужно найти интересные материалы и необходимую информацию. Вследствие развития Интернета у нас появилась замечательная возможность сэкономить своё время и совершать покупки не вставая с кровати при помощи Интернет-магазинов.

Expipe.ru – новый интернет-магазин модной молодежной одежды, на страницах которого Вы сможете найти всю интересующую Вас информацию, ознакомиться с ассортиментом товара, подробно узнать о новинках сезона, а также заглянуть в историю самой компании.

Вся одежда, представленная в этом магазине, изготовлена в соответствии с мировыми стандартами качества и с использованием новейших технологий, что позволяет сочетать безупречное качество, оригинальный внешний вид, а также предает уверенность и комфорт, как в повседневной жизни, так и при активном отдыхе. При этом хочется сказать так же и о том, что одежда выпускается серией limited edition, а проще говоря небольшими партиями, что, безусловно, привлекает покупателей.

В процессе разработки одежды ТМ EXPIPE в ее создании активное участие принимают высококвалифицированные дизайнеры и известные спортсмены, что позволяет достичь великолепных результатов - обеспечить высокое качество одежды и сделать её максимально удобной.

Компания EXPIPE является единственным официальным дистрибьютором торговой марки EXPIPE в России и уже сотрудничает с десятками розничных сетей и магазинов, благодаря чему каждый россиянин может приобрести себе одежду премиум класса.
Если у Вас появилось непреодолимое желание стать обладателем элегантной, спортивной или просто хорошей модной одежды, то Вам непременно следует пройти по адресу интернет-магазина EXPIPE.RU. Широкий выбор моделей, богатая цветовая гамма и новая коллекция весена-лето позволят Вам подчеркнуть свой стиль и позаботиться о комфорте.

Похожие пресс-релизы