pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания, изготовившая официальный инаугурационный медальон Барака Обамы, верит в изменения

Компания NetSuite, Inc., ведущий поставщик CRM и ERP решений для среднего бизнеса и подразделений крупных организаций, объявила, что компания Medalcraft Mint Inc., изготовитель официального президентского медальона для инаугурации Барака Обамы, внедрила систему NetSuite для управления всеми своим бизнесом. Благодаря NetSuite компания Medalcraft модернизировала свою технологическую платформу, отказавшись от дорогостоящих устаревших систем.

ERP-система NetSuite позволила компании Medalcraft автоматизировать весь бизнес с помощью единого интегрированного SaaS-решения – начиная от присутствия в Сети, управления продажами и обслуживанием клиентов, и заканчивая обработкой заказов, управлением производством и контролем финансовых операций.

Компания Medalcraft переходит с устаревшей платформы AS/400 на решение NetSuite ERP

Более 60 лет компания Medalcraft Mint занимается производством памятных медалей, наград и коллекционных предметов. Одним из ее клиентов является Инаугурационный комитет президента, который поручил ей изготовить официальный президентский медальон для инаугурации Барака Обамы. Такой же чести компания была удостоена и при подготовке инаугурации Джорджа Буша. Новый владелец компании, купивший ее в 2007 году, понял, что устаревшая платформа по управлению бизнесом не может эффективно поддерживать работу с престижными клиентами.

Имевшиеся в компании системы на платформе AS/400 было очень трудно настраивать, и для маленькой компании поддержка этих систем обходилась слишком дорого. Заказы клиентов обрабатывались с помощью сложного конфигуратора, приходилось принимать во внимание тысячи отдельных компонентов. Компания приняла решение перейти на современную платформу «по требованию» NetSuite ERP.

С помощью ERP-системы NetSuite специалисты по работе с клиентами компании Medalcraft имеют возможность намного быстрее обрабатывать стандартные и специальные заказы. Руководство в реальном времени может отслеживать повседневную деятельность компании через настраиваемые информационные панели, а интегрированное решение от партнера OzLink позволяет работать из системы NetSuite со всеми четырьмя фирмами по доставке товара.

Компания планирует расширить свое присутствие в Сети с помощью возможностей, предлагаемых системой NetSuite для электронной коммерции. Раньше коммерческие представители Medalcraft принимали заказы по телефону или встречались с клиентами лично, чтобы обсудить дизайн изделий. Для клиентов использовались статические каталоги. Компания объявила, что хочет предлагать большинство изделий через интернет, предоставив коммерческим представителям больше времени работать с клиентами по уникальным заказам.

Технический директор компании Майкл Дейли планирует расширить набор предоставляемых услуг и за счет этого значительно увеличить клиентскую базу. «Переход на систему NetSuite позволил нам стать гибкими в модернизации нашего бизнеса и более эффективно обслуживать клиентов», - сказал он. «Я поражен тем, как легко было адаптировать систему NetSuite под наши требования, и как просто настраивать ее под изменяющиеся нужды нашего бизнеса».

В России и СНГ ERP (www.igate.ru/erp) и CRM (www.igate.ru/crm) решения NetSuite продвигает компания iGate, Ltd. (www.igate.ru), являющаяся авторизованным партнером компании NetSuite, Inc.

Похожие пресс-релизы