pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания БАКОТЕК, официальный дистрибьютор SONY Creative Software в Украине, приняла участие в Третьем Всеукраинском Семинаре Зв

В этом году на мероприятии участвовало более 70 специалистов по звукорежиссуре со всей Украины. Участники имели возможность ознакомится с технологическими новинками аудио оборудования и программного обеспечения от ведущих дистрибьюторов Украины. А также, получить уникальный практический опыт от ведущих экспертов по работе со звуком и проектирования студий звукозаписи от компаний «Джаз-клуб», «Індіго М'юзік», «SoftList», «Лайтек».
Татьяна Стратулат, менеджер по развитию бизнеса Sony Creative Software, компания БАКОТЕК, представила доклад о новых возможностях профессионального звукового редактора Sound Forge Pro 10.
Sound Forge Pro 10 включает в себя уникальные возможности записи CD-дисков, редактирование с привязкой к событиям, редактирование файлов музыкальных инструментов (касается форматов .DLS, .SF2, .GIG), обновление ряда эффектов на базе iZotope и новые DirectX-плагины и другие возможности.

БАКОТЕК также выступил спонсором Второго Всеукраинского Конкурса звукорежисерских работ.
Трем победителям конкурса были вручены призы в виде лицензионных сертификатов на Sound Forge Pro 10.

Похожие пресс-релизы