pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МТЦ «ИнтЭкс» предложил российскому бизнесу вариант выхода из кризиса.

Гендиректор МТЦ «ИнтЭкс» Андрей Муратов выступил с докладом «Бартер, как временная альтернатива денежным отношениям в период кризиса» на IX Всероссийской Конференции представителей малых и средних предприятий.
Мероприятие состоялось 26 мая в Российской торгово-промышленной палате. Организатором конференции выступило Российское Агентство представителей малого и среднего бизнеса.
В своем докладе Андрей Муратов признал, что в настоящее время осуществление товарообменных операций в массовом масштабе позволяет организациям удержаться на плаву. Кроме этого, с нынешнего года предприятиям, занимающимся товарообменными операциями, теперь не нужно «гонять» НДС. Это означает лишь одно – высвободившиеся денежные средства можно использовать более продуктивно.
«С нами уже охотно общается не только бизнес, но и представители власти, - отметил в докладе гендиректор МТЦ «ИнтЭкс». – Ведь бартер может помочь выйти из кризиса не только предприятиям, но и экономикам целых регионов».
В заключение своего выступления Андрей Муратов познакомил участников конференции со схемой работы МТЦ «ИнтЭкс» и ответил на вопросы аудитории. «Не хотелось бы снова переходить на бартерные схемы, но, похоже, в нынешних условиях придется», - примерно такую мысль после доклада гендиректора МТЦ «ИнтЭкс» высказывали присутствующие.

Похожие пресс-релизы