pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» разработал продукт по страхованию профессиональной ответственности кадастровых инженеров

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» разработала новый страховой продукт, предназначенный для страхования гражданской ответственности кадастровых инженеров. Институт кадастровых инженеров создан Федеральным законом № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» для инвентаризации и сбора данных, необходимых для постановки объекта на учет в государственном кадастре.

Страховой продукт рассчитан на физических лиц (индивидуальных предпринимателей) и работников организаций, осуществляющих кадастровую деятельность. Страховка покрывает риски причинения вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц в результате непреднамеренных ошибок при проведении кадастровых работ.

Программа позволяет комплексно страховать ответственность кадастрового инженера при работе с различными объектами недвижимости, либо обеспечивать адресную защиту при работе только с определенными типами объектов. В этом случае может быть застрахована ответственность при проведении кадастровых работ только в отношении земельных участков, только в отношении зданий, сооружений, помещений, или только в отношении незавершенного строительства. Такая гибкая подстройка, дает возможность сэкономить тем, чья работа связана с каким-то одним типом объектов. При этом полный пакет будет привлекательным для «универсалов», так как стоимость отдельных тарифов, из которых он складывается, в пакете получается существенно дешевле.

Тарификатор продукта учитывает профессиональный опыт клиента в сфере кадастровых работ. Если он составляет более 5 лет, страховой тариф будет ниже. Полис оформляется сроком на 1 год. Предусмотрена возможность рассрочки платежа без дополнительного увеличения стоимости страховки.

По словам начальника управления методологии СК «ИННОГАРАНТ» Николая Кузьмина, новый продукт приобретает особую актуальность в связи с активным формированием саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, вводящих определенные стандарты, в том числе и в части обеспечения профессиональных гарантий, а также новыми требованиями, предъявляемыми рынком в данной сфере.

Похожие пресс-релизы