pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартует второй этап «Программы поддержки пенсионеров»

125 сертификатов на оплату коммунальных услуг будет разыграно среди пенсионеров клиентов Банка Кредит Днепр.

С 1 октября стартует второй этап «Программы поддержки пенсионеров» Банка Кредит Днепр. В этот раз акция носит название «Дарим тепло!».

Каждый пенсионер, ставший клиентом Банка до 15 января 2010г., гарантированно получит полугодовую подписку на «Пенсионную газету», а также возможность принять участие в розыгрыше 125 сертификатов по 400 гривен на оплату коммунальных услуг. А для военных пенсионеров ко Дню Вооруженных сил Украины будет разыграна подписка на издания «Сад и огород» и «Охота и рыбалка».

В рамках акции «Дарим тепло!», вкладчики, открывшие в банке депозит «Пенсионный» сроком от 6 месяцев, получат проценты выше обычных. Они составят до 23,5 % годовых в гривне. Выплата процентов будет осуществляться ежемесячно. Минимальная сумма вклада – 500 грн. Клиенты, оформившие счет для зачисления пенсий (в т.ч. военных пенсий), смогут получать 13% годовых на остаток по карточному счету.

Банк Кредит Днепр уже 7 лет является уполномоченным банковским учреждением Пенсионного фонда и Министерства труда и социальной политики Украины по выплате пенсий и денежной помощи. За эти годы Банк занял прочные лидирующие позиции по количеству получателей пенсии в Днепропетровской области.

Ознакомиться с условиями акции вы можете в информационном центре Банка по телефону 8 800 50 77 000 или в отделениях, а также на сайте Банка www.creditdnepr.com.ua

Похожие пресс-релизы