pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юрист плюс бухгалтер - в одном «пакете»

05 октября 2009 г. Москва. Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» предоставляет своим клиентам возможность экономии при использовании пакета услуг по ведению бухучета (http://www.bookkeeper.su) и юридическому обслуживанию (http://www.business-lawyers.su/) бизнеса.
Ежегодно компании проводят различные мероприятия, целью которых является снижение затрат и повышение эффективности бизнеса за счет сокращения потребления человеческих, временных и материальных ресурсов.
Не осталась в стороне от требования бизнес-реалий и Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ», которая предложила своим партнерам, компаниям малого и среднего бизнеса, новый и уникальный пакет «Юрист плюс бухгалтер» - качественное ведение бухгалтерского учета (http://www.bookkeeper.su/account-buh.html) вместе с профессиональным юридическим обслуживанием (http://www.business-lawyers.su/).
Сейчас на рынке непростое время, и компания сочла возможным дать клиентам существенную скидку при одновременном заказе двух услуг. На конечную стоимость пакета (минамально-возможная цена всего лишь 35 000 рублей), будет влиять вид деятельности компании, количество ее сотрудников и контрагентов. Но в любом случае цена будет вполне приемлема для небольшой компании.
Генеральный директор Консалтинговая компании «ГУДВИЛЛ» Муликова Татьяна весьма наглядно описывает выгоду от заказа обеих услуг на основании простых арифметических расчетов: «Минимальная заработная плата более-менее квалифицированного юриста сейчас составляет 40 000 рублей. Соответственно, затраты компании на его содержание с учетом всех налогов, составят около 52 000 рублей. Оплата работы опытного бухгалтера, при зарплате 45 000 рублей, потребует от работодателя выложить 58 500 рублей в месяц. Таким образом, расходы небольшой по оборотам компании на ведение бухгалтерского учета (http://www.bookkeeper.su/account-buh.html) и юридическое сопровождение (http://www.good-consult.ru/), составят не менее 110 000 рублей. И это не считая расходов на оборудование (компьютер – минимум 20 000 рублей), создание и поддержание рабочего места (стол и стул – минимум 5 000 рублей), покупку и постоянное обновление специального программного обеспечения (минимум 3 000 рублей единовременные затраты и 1 500 рублей ежемесячные) и посещения специалистами обучающих семинаров (минимум 5 000 рублей в квартал), которые необходимо в столь быстро меняющейся ситуации и т.д. Даже если компания готова пойти на то, чтобы ее сотрудники работали на полставки, то ее затраты на них все равно составят не менее 55 000 рублей (только на зарплату). Не говоря уже о том, что такой формат работы юриста и бухгалтера, ведет к размыванию ответственности за конечный результат, и ряду других проблем. Простой расчет показывает, что воспользоваться услугами надежного и проверенного партнера, готового взять на себя юридическое обслуживание (http://www.business-lawyers.su/) и ведение бухгалтерского учета (http://www.bookkeeper.su/account-buh.html) бизнеса, для небольшой компании – гораздо более выгодное предложение».
На сегодняшний день профессиональной юридической помощью и услугами квалифицированных бухгалтеров Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» уже пользуются многие из ее клиентов. Для новых партнеров компания предлагает «подключение» к пакету услуг «бухгалтер плюс юрист» еще по более выгодной цене.

О Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ":
Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" http://www.goodwill.su - оказывает полный спектр бизнес-услуг, связанных с:
· юридическим обслуживание бизнеса (http://www.business-lawyers.su);
· бухгалтерским сопровождением компаний (http://www.bookkeeper.su/account.html);
· управленческим и финансовым консультированием;
· маркетингом;
· правовым рекрутингом.

Контактная информация:
Муликова Татьяна Валентиновна, Генеральный директор компании, МВА.
www.business-lawyers.su
www.bookkeeper.su
www.goodwill.su
www.good-consult.ru
Тел.: (495) 922-72-61, 923-26-61
Москва, Малый Лёвшинский пер., д. 7, стр. 2
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы