pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Еще одна компания успешно работает с прикладным решением "1С:Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства"

Компания "ООО Вернисаж" - клиент фирмы "1С:Апрель Софт", которая является лидирующим IT-интегратором в Н.Новгороде. ООО "Вернисаж" занимается продажей прицепов для легковых автомобилей в Нижнем Новгороде, работает на рынке уже много лет и не понаслышке знает, что такое конкуренция на автомобильном рынке сегодня. В качестве одного из главных конкурентных преимуществ руководство ООО "Вернисаж" называет автоматизацию учета заказов на производстве с помощью решения, разработанного специалистами компании "1С:Апрель Софт" специально для малых и средних производственных компаний.

Потребность в программном продукте для ведения учета позаказного производства появилась зимой 2013 года, когда количество заказов росло, и вести учет вручную было очень трудоемко и неэффективно. В итоге выбор был сделан в пользу программного продукта "1С:Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства", который позволяет автоматизировать процессы управления позаказным производством, вести прозрачный учет, оптимизировать бизнес-процессы, и сократить издержки. Все это в конечном результате непременно приведет к увеличению прибыли организации.

Данная конфигурация является дополнением к типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия, редакция 2,0"; Чтобы работать в программе – не требуется никаких дополнительных настроек или обучения. Все ведется в одной базе.

Внедряемая система "1С:Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства" обеспечивает:

-Ведение учета заказов на производстве;
-Фиксирование заказов поставщикам на основании заказов покупателей и заказов производству;
-Резервировании МПЗ под конкретный заказ покупателя или заказ производства;
-Отслеживание готовности исполнения заказов;
-Осуществление связи заказов покупателей и заказов на производство, в том числе возможность многопередельного производства;
-Выявление просроченных заказов покупателей;
-Формирование задания на смену
-Отслеживание, какие из заказов нужно сделать в первую очередь
-Формирование списка материалов, необходимых для выполнения плана смены.

Специалисты "ООО Вернисаж" довольны программой "1С:Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства". Благодаря ей ежедневно видна реальная картина на производстве: поступившие на производство заказы; заказы требующие выполнения в первую очередь; и конечно же, материалы, необходимые для выполнения плана смены.

А готовый вовремя заказ – это не просто ежедневная прибыль компании, это лояльный покупатель, который всегда готов обратиться в компанию "ООО Вернисаж" еще раз, и который готов порекомендовать ее в качестве стабильного поставщика другим, что так важно в условиях жесткой конкуренции.

Сотрудничество с "1С:Апрель Софт" не закончилось после внедрения системы, ежемесячно продолжаются работы по обслуживанию "1С:Апрель Софт. Бухгалтерия позаказного производства" в виде обновлений и консультационной поддержки.

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы