pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GLOBALPAS отмечает 10-летие успешной работы в сфере системных решений на рынке HR услуг

GLOBALPAS – компания, известная на рынке HR решениями высочайшего качества и системным подходом.
Компания GLOBALPAS была создана в 2003 году. Первыми проектами, реализованными специалистами компании, были проекты в области тренингов и рекрутинга. В 2004 году третьим направлением деятельности стала систематизация бизнеса.
Логичным продолжением деятельности компании стало появление проектов по оценке персонала, которые в скором времени переросли в самостоятельное направление.
Поэтому сегодня GLOBALPAS – это 4 направления бизнеса:
• Систематизация бизнеса
• Тренинги
• Рекрутинг
• Оценка персонала

За 10 лет существования на рынке HR услуг имя GLOBALPAS стало синонимом таких понятий как системность, эффективность, качество. Об этом свидетельствуют сотни реализованных проектов, и что немаловажно – отзывы клиентов, которых у компании GLOBALPAS с каждым годом становится все больше.

Сотрудники GLOBALPAS с гордостью отмечают, что в течение этих лет абсолютное большинство клиентов обратились в компанию по рекомендации других клиентов.

Генеральный директор компании Сергей Профатилов объясняет это так: “К нам обращаются когда нужно решить серьезные бизнес задачи – существенно повысить эффективность работы людей, сделать работу компании более системной и четкой, подобрать действительно качественных кандидатов, оценить существующих сотрудников. Без систематизации работы, а также внедрения четких, практичных инструментов не обойтись. К нам и обращаются те, кому важен реальный результат, кто хочет увидеть разницу. Безусловно, нам очень приятно регулярно слышать слова благодарности наших клиентов за реализованные проекты, и понимать, что нас не только ценят, но и рекомендуют другим. Сегодня это дорогого стоит!”

Похожие пресс-релизы