pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Логистический центр «ЛИТЕР Домодедово» отпраздновал год успешной работы

3 апреля 2009 года Логистический центр «ЛИТЕР Домодедово» отпраздновал свой 1-ый день рождения. Ровно год назад собственный складской оператор мультимодальной логистической сети «ЛИТЕР» ООО «САННА-ЛИТЕР Терминал» начал операции на первом объекте сети, приняв первые 2 машины с грузом клиента – группы компаний «Эргодата».
За прошедший год складской комплекс прочно вошел в нормальный рабочий режим. Сейчас «САННА-ЛИТЕР Терминал» уже имеет опыт работы с компьютерными комплектующими, расходными материалами, цифровыми носителями, компьютерными аксессуарами, мультимедиа, электроникой, пищевыми продуктами, строительными товарами для ремонта. Сегодня «САННА-ЛИТЕР Терминал» оказывает услуги ответственного хранения, а также полный спектр дополнительных услуг, среди которых предпродажная подготовка продукции, маркировка, комплектация и другие. Помимо услуг по складской логистике клиенты могут в формате «одного окна» получить полный комплекс услуг, включающий также услуги по транспортной и таможенной логистике, которые предоставляет стратегический партнер сети «ЛИТЕР» группа компаний «САННА-ЛИТЕР».
Операции осуществляются на базе складского комплекса класса «А», оборудованного 6-ти ярусной стеллажной системой Maxtore, складской техникой ведущего мирового производителя – компании ВТ. Склад имеет ровные беспылевые полы и оборудован двухуровневым мезонином: первый уровень предназначен для осуществления переупаковки и хранения особо ценных товаров; на втором уровне мезонина располагаются офисные помещения. Подведенные оптико-волоконные коммуникации обеспечивают качественную телефонную связь и Интернет.
На складском комплексе была внедрена уникальная для России система управления складом RedPrairie, которая позволила гибко настроить бизнес-процессы в соответствии с требованими по обработке товаров разных клиентов и повысить точность учета. В условиях кризиса «САННА-ЛИТЕР Терминал» считает необходимым партнерство с клиентом: должна быть адекватная реакция на изменение его потребностей. Именно сейчас клиентоориентированность выходит на первый план: умение вовремя понять проблемы клиента, войти в его положение, предложить выгодные условия.
В условиях кризиса компанией «САННА-ЛИТЕР Терминал» были проведены мероприятия по оптимизации зон хранения и подбора заказов, пересмотрены кванты отгрузки и оптимизирован график доставки заказов. Все это позволило в значительной степени сократить расходы клиентов на логистику.
Сегодня коллектив компании, несмотря на сложную экономическую ситуацию, с оптимизмом смотрит в будущее: пройден наиболее сложный этап в отладке бизнес-процессов, создании единой команды профессионалов, сегодня основная цель – активное сотрудничество с клиентами, открытость к инновациям и дальнейшее совершенствование бизнес-процессов.
По всем вопросам просьба обращаться к Ксении Фатеевой
Ведущий менеджер по маркетингу «ГК САННА-ЛИТЕР» и УК «ЛИТЕР»
Тел. +7 (495) 663-82-70
e-mail: [email protected]
www.litier.ru
www.sanna-litier.ru

Похожие пресс-релизы