pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panda Security - 18 лет успешной работы на рынке компьютерной безопасности.

“Мы заняли позиции ведущего игрока на высококонкурентном мировом рынке, ” утверждает Хуан Сантана, исполнительный директор Panda Security

Екатеринбург, 16 июля, 2008

Panda Security работает в сфере компьютерной безопасности уже на протяжении 18 лет. Со времени основания в 1990 году компания, созданная Микелем Уризарбаррена, была призвана развивать наиболее передовые и эффективные технологии, оставаясь в авангарде индустрии безопасности.

Panda создавалась как маленькая испанская компания, призванная обеспечивать безопасность локального рынка от нескольких вирусов, которые существовали в то время. Однако, очень скоро Panda приступила к осуществлению амбициозного плана интернационализации, который превратил ее во многонациональную компанию, усилившую свое международное присутствие благодаря системе дочерних компаний и франчайзингу. В настоящий момент компания планирует выкупить некоторые из компаний-франчайзи, и, преобразовав их в новые дочерние предприятия, присоединить к уже имеющимся в США, Испании, Франции и Японии.

“Panda Security является ведущей европейской компанией по выпуску программных средств защиты данных и четвертой по величине мировой компанией такого рода. Наши офисы располагаются в 56 странах мира; работа с клиентами осуществляется более чем на 200 рынках сбыта; наша продукция переведена на 23 языка. Кроме того, в ближайшие 3 года мы рассчитываем выйти на фондовый рынок, для чего нами был разработан план развития вплоть до 2010 года”, объясняет Хуан Сантана, исполнительный директор Panda Security. “ Мы заняли позиции ведущего игрока на высококонкурентном мировом рынке”.

В 2007 году компания была переименована из Panda Software в Panda Security, новое название точнее отражает приверженность к обеспечению мировой компьютерной безопасности. Кроме того, в управление акционерным капиталом компании вступили такие влиятельные инвестиционные группы, как Investindustrial и Gala Capital, а затем и HarbourVest Partners и Atlantic Bridge Ventures.

Panda Security непрерывно адаптировалась к изменяющейся ситуации в области вредоносного ПО. Начиная с первых лет, когда существовало только несколько вирусов, разработанных молодыми, жаждавшими славы программистами, до появления интернет-мафии, которая стремилась к одному - украсть деньги. Компания всегда была готова предложить эффективный отклик на нужды пользователей в области безопасности.

И сегодня компания по-прежнему находиться на шаг впереди остальных конкурентов со своей моделью безопасности под названием “Коллективный разум”.

Хуан Сантана уверен: “На протяжении этих 18 лет мы оставались на шаг впереди кибер-преступников. Компания всегда следовала путем инноваций и многое предвидела, благодаря этому, оставаясь в авангарде индустрии безопасности. Это выражается в революционных технологиях и моделях безопасности, которые мы предлагаем нашим клиентам”.

Panda Security всегда осознавала важность информированности пользователей о необходимости компьютерной безопасности, становясь инициатором Кампаний Интернет-безопасности, организованных Испанской Ассоциацией Интернет-пользователей или, совсем новой кампании Infected or Not (http://www.infectedornot.com), цель которой - повысить информированность пользователей о ситуации с современными вредоносными кодами.

О Panda Security
Panda Security является ведущим разработчиком и провайдером решений для IT-безопасности, с миллионами клиентов более, чем в 200 странах мира, и продуктовой линейкой, локализованной на 23 языках.

Наша миссия – разработка и распространение решений, предназначенных для обеспечения глобальной безопасности, в целях защиты IT-ресурсов наших клиентов от вирусов, вторжений и других интернет-угроз при минимальной совокупной стоимости владения.

Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для жесткой борьбы с новыми видами кибер-преступничества. Такая модель предполагает наличие технологий и продуктов, снабженных большей мощностью обнаружения и уровнем эффективности по сравнению со среднерыночным курсом, таким образом, обеспечивая нашим пользователям более продвинутый уровень безопасности.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.pandasecurity.com/

Похожие пресс-релизы