pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семь лет Softline успешно работает на ИТ-рынке Украины

02 июня 2009 года - Компания Softline отметила семилетие своей деятельности на рынке информационных технологий Украины. В рамках празднования прошел ряд мероприятий с участием клиентов и партнеров компании. Сегодня Softline успешно работает, занимая лидирующие позиции в сфере поставок программного обеспечения, обучения и консалтинга на ИТ-рынке страны.

На сегодняшний день компания Softline в Украине предлагает своим клиентам более 400 000 наименований программных продуктов и полный спектр услуг в сфере лицензирования, сертифицированного обучения, IT-консалтинга. На рынке информационных технологий страны Softline представляет интересы более 450 компаний-производителей программного обеспечения и имеет высшие статусы партнерства ведущих вендоров: Microsoft, Oracle, Citrix, Symantec, «Лаборатории Касперского», ABBYY и других.

Softline, постоянно развиваясь, стремится реализовывать маркетинговые проекты в приоритетных направлениях своей деятельности. Так, 2002 год ознаменовался выходом на рынок специализированного каталога Softline-Direct – единственного на тот момент издания по программному обеспечению в Украине. В это же время Softline начинает проведение регулярных бесплатных семинаров для IT-руководителей и технических специалистов.

Уже более шести лет в Украине работает авторизированный многими ведущими производителями программного обеспечения Учебный центр Softline, проводящий обучение специалистов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.

В 2006 году начал свою активную работу интернет-магазин по продаже лицензионного программного обеспечения Allsoft.com.ua. Сегодня каждый пользователь: как частное лицо, так и представитель организации, – обратившись в интернет-магазин, может получить необходимую информацию о любом программном продукте, поставляемом на украинский рынок.

В марте 2007 года на основе дистрибуторского подразделения Softline была создана компания «Аксофт». На сегодняшний момент «Аксофт» имеет широкую сеть партнеров, работающих по всей Украине.

Сегодня с Softline работают более 3000 ведущих украинских предприятий и зарубежных компаний.

Объективные показатели деятельности Softline говорят об успешном росте компании в течение всех семи лет работы на IT-рынке Украины. Финансовые показатели свидетельствуют о ежегодном росте бизнеса компании в Украине в среднем на 150%.

«Офис компании Softline в Украине (имеет два представительства – в Киеве и Харькове) из года в год показывает уверенный и динамичный рост по всем направлениям бизнеса. Причина тому – высочайший профессионализм сотрудников компании, работа по принципу «индивидуальный подход к каждому клиенту». Открытие представительства Softline в Киеве было успешным продолжением региональной экспансии компании в страны СНГ, и время показало, что этот опыт оказался успешным!», – заявил генеральный директор компании Softline в Украине Всеволод Попович.

“Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами. Именно поэтому сегодня мы предлагаем не только возможность сделать правильный выбор при покупке программного обеспечения и таким образом использовать проверенные надежные мировые технологии на практике, но и помогаем во внедрении этих решений, а также обучаем наших клиентов грамотной работе с этими технологиями”, – отметил Сергей Яровой, директор по продажам Softline в Украине.

Основными задачами развития бизнеса компании в ближайшем будущем станут укрепление лидерских позиций на украинском рынке программного обеспечения, рост объемов продаж, а также внедрение новых маркетинговых проектов.

___________________

О компании Softline

Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре компании выделяется несколько направлений.

Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner , Elite McAfee Value Added Reseller, Novell Gold Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегерана).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы