pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Регистратор доменных имен REG.RU празднует 5 лет успешной работы на рынке

26 мая 2011 года ведущему российскому регистратору доменных имен REG.RU исполнилось 5 лет. Компания начала свое развитие в 2006 году и за короткий срок вырвалась в лидеры на российском рынке доменных имен: сегодня доля компании по количеству обслуживаемых доменных имен составляет 20 %, при этом каждый третий новый домен в России регистрируется в REG.RU. В планах REG.RU – стать ведущим российским поставщиком сервисов и услуг, необходимых для создания, развития и поддержки веб-сайтов.

Сегодня REG.RU обслуживает более 850 000 доменных имен. Регистратор предлагает клиентам самый широкий на российском рынке выбор доменных зон – более 150, среди которых национальные домены .RU/.РФ/.SU, популярные международные домены, домены стран Европы, Азии, Америки, СНГ и других. REG.RU входит в десятку крупнейших российских хостинговых компаний и является поставщиком широкого спектра услуг и сервисов, необходимых для создания и поддержки веб-ресурсов, – надежного хостинга и электронной почты, виртуальных выделенных серверов (VPS/VDS), физических серверов (Dedicated) и других.

Главными слагаемыми успеха компании на рынке являются высокое качество всех предоставляемых услуг, ориентация на конечного потребителя, максимальное удобство всех сервисов компании как для пользователей, так и для профессионалов в сферах ИТ и Интернет. Следуя данным принципам, REG.RU предлагает своим клиентам более 20 удобных способов оплаты, оперативную и квалифицированную техподдержку 7 дней в неделю, продленные часы работы офисов, информативный справочный раздел с руководствами и ответами на часто задаваемые вопросы и многое другое. Для профессионалов рынка REG.RU предлагает выгодные партнерские программы, специальные тарифы, уникальные сервисы и программное обеспечение, благодаря чему в партнерскую сеть компании входит более 3 500 участников.

Предвосхищая потребности клиентов и партнеров, REG.RU постоянно совершенствует существующие сервисы и разрабатывает новые интеллектуальные и технологичные решения. Розничные клиенты компании могут воспользоваться широким выбором средств, направленных на упрощение работы в сети, среди которых уникальные сервисы по подбору доменных имен, однокликовая экспресс-регистрация, мобильные приложения для регистрации доменных имен, сервис Dubby для создания сайта-визитки и многие другие. Для профессиональных клиентов компании представлены детализированный статистический сервис Stat.reg.ru, специальное ПО REG.Panel, позволяющее создать собственный сервис по регистрации доменных имен и хостингу, сервисы для оптовой регистрации и оперативной регистрации освобождающихся доменов, а также ряд других технологичных решений. Одним из главных приоритетов REG.RU является обеспечение безопасности клиентов, на это направлены такие сервисы и услуги, как SSL-сертификаты для защиты соединения, «Запрет операций с доменами», «Полное скрытие данных в Whois» для администраторов доменов .RU/.РФ/.SU и другие.

Принимая во внимание растущий спрос на услуги компании, REG.RU активно развивает сеть официальных представительств в регионах России и странах СНГ. На сегодняшний день офисы компании расположены в Москве, Самаре, Киеве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Новосибирске, в планах – открытие официальных представительств в Казахстане и
Белоруссии.

REG.RU закрепил за собой звание активного участника процесса развития национального Интернета благодаря эффективным коммуникационным и маркетинговым программам, нацеленным на популяризацию национальных доменных зон. Среди последних проектов компании – поздравительные сайты-открытки 17.ru и с-днем-рождения.рф, серия гаджетов Simaphone 4 .РФ, посвященных кириллическому домену, и логотип домена .РФ, представленный для свободного использования интернет-сообществом.

«Пять лет работы на рынке доказали, что выбранный путь – качество, надежность, максимальная забота о клиенте – является единственно верным. Стратегической задачей компании является разработка и вывод на рынок инновационных, современных сервисов, которые помогут российским интернет-пользователям максимально полно реализовать задачи присутствия в сети – бизнес и личные. Наша цель – продолжить предоставлять качественные и комплексные решения в области создания и поддержки веб-ресурсов как для профессионалов, так и для пользователей, не обладающих техническими знаниями», - комментирует генеральный директор компании REG.RU Алексей Королюк.

Контактная информация:
Сайт регистратора REG.RU: http://www.reg.ru/ | http://рег.рф | http://рф.рег.рф/
Контактное лицо: Юлия Мифтахова
Телефон: (495) 780 67 41, (495) 410 42 74, 8 (926) 966 35 18
Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы