pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Домену.UA 12 лет, и владельцы доменных имен .UA за хостинг могут не платить

Украинский хостинг-провайдер ПростоХостинг 15 июля объявил о запуске акции, приуроченной к 12-годовщине новых Правил домена UA, сделавших возможным регистрацию доменных имен 2-го уровня. По условиям акции, каждый владелец домена .UA, продливший свой домен с помощью ПростоХостинг до 15 сентября, получает бесплатный хостинг для своего сайта на год.


Именно 15 сентября уже далекого 2001 года вступили в силу новые Правила доменной зоны.UA, по которым регистрация имен 2-го уровня в национальной зоне Украины стала возможна для частных пользователей. В результате вступления в силу новых правил домена (официально они получили юридическую силу 24 сентября 2001), уже в октябре того же года было зарегистрировано первое доменное имя, а всего через примерно 2 с половиной года таких доменов было уже тысяча. На сегодняшний день количество приватных доменов.UA уверенно приближается к 16 тысячам! Именно для владельцев этих 16 тысяч доменных имен компания ПростоХостинг ( http://prostohosting.com/ ) которая также внесла свою скромную лепту в развитие национального домена, запускает свою маркетинговую акцию. По условиям акции, каждый владелец домена .UA 2-го уровня, продливший или зарегистрировавший свой домен с помощью ПростоХостинга, получает бесплатный 1-гигабайтный хостинг для своего сайта на год. Сроки проведения акции: с 15 июля по 15 сентября 2013 года. В акции могут принять участие владельцы как уже существующих, так и новых доменных имен .UA. Для этого достаточно перенести или продлить свой домен на любой срок через ПростоХостинг ( http://prostohosting.com/ ).

Компания ПростоХостинг ( http://prostohosting.com/ ) с 2006 года работает на украинском рынке услуг хостинга и регистрации доменных имен.

Сайт: www.prostohost.com

Похожие пресс-релизы