pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная компания Reseller Club передает 18 000 клиентов на обслуживание российскому регистратору доменов REG.RU

Компания Reseller Club, которая входит в международную группу компаний Directi, заключила соглашение о передаче на обслуживание регистратору доменных имен REG.RU бывших клиентов регистратора EstDomains. В 2008 году по решению ICANN EstDomains был лишен аккредитации, и доменные имена, которые находились на обслуживании в EstDomains, были переданы в Reseller Club. С целью улучшения сервиса Reseller Club принял решение о передаче более 18 000 русскоязычных клиентов вместе со всеми доменными именами, находящимися на их аккаунтах, на обслуживание своему ведущему партнеру на территории СНГ – REG.RU.
Договор между компаниями предоставит русскоязычным клиентам новые возможности и преимущества, среди которых – прямое взаимодействие с технической поддержкой на родном языке по нескольким каналам связи, регистрация в российских доменных зонах, услуги хостинга, почты, VPS/VDS, уникальные интеллектуальные сервисы. Перенос лицевых счетов и доменных имен клиентов будет осуществляться с 23 мая по 28 мая 2011.
В рамках обязательств REG.RU отвечает за счета переданных клиентов и за максимально полное удовлетворение потребностей клиентов. «REG.RU является одним из наших крупнейших и самых надежных торговых партнеров, который сосредоточен на наиболее удобных условиях обслуживания и сервисах для конечных потребителей, – комментирует директор отдела маркетинга и развития бизнеса Reseller Club Шридар Лутрия. – Благодаря переносу лицевых счетов и доменных имен в компанию REG.RU клиенты получат необходимую поддержку и обслуживание, которые могут быть предоставлены только торговой маркой, сосредоточенной на конечных потребителях».
«Мы рады, что Reseller Club остановил свой выбор именно на нашей компании, и приложим все усилия для того, чтобы новые клиенты остались довольны качеством сервиса. Сотрудничество с Reseller Club является частью стратегического направления компании REG.RU по развитию международного сегмента доменных имен: на данный момент компания осуществляет регистрацию доменов в более чем 150 международных зонах. Наша цель – сделать доступным для российских пользователей максимально широкий выбор международных доменов в сочетании с квалифицированной поддержкой на русском языке, удобными интеллектуальными сервисами и сопутствующими услугами», – рассказывает о планах компании генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

О компании Reseller Club

Reseller Club – ведущая международная компания, предоставляющая широкий набор продуктов, услуг и сервисов для регистраторов доменных имен, хостинг-провайдеров, веб-студий по всему миру. Компания, основанная в 1998 году, сегодня обслуживает более 4 000 000 доменных имен в более чем 230 странах, имеет более 65 000 международных партнеров. Reseller Club является частью группы компаний Directi – ведущего участника международного рынка интернет-услуг, чьи инновационные продукты и сервисы используются миллионами пользователей во всем мире.

О компании REG.RU
REG.RU – аккредитованный регистратор домена .РФ (Соглашение об аккредитации No.1 от 02.11.2009 г.) и один из крупнейших российских регистраторов доменных имен. Сегодня компания обслуживает более 850 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах. REG.RU принимает активное участие в развитии национального Интернета через работу представителей компании в профильных экспертных группах, реализацию коммуникационных программ по информированию населения о национальных доменах .РФ и .RU.
Контактная информация:
Сайт регистратора REG.RU: http://www.reg.ru/ | http://рег.рф | http://рф.рег.рф/
Контактное лицо: Юлия Мифтахова
Телефон: (495) 780 67 41, (495) 410 42 74, 8 (926) 966 35 18
Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы