pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Техтелеком» - пять лет успешной работы на компьютерном рынке.

Нынешней осенью компания «Техтелеком» отмечает пятилетний юбилей своей деятельности на отечественном рынке. Компания была образована 15 декабря 2004 года, основными направлениями ее деятельности в настоящий момент является продажа компьютерных комплектующих и аксессуаров, периферии, аксессуаров, расходных материалов.
В 2006 года был создан отдел сетевой продажи, что позволило компании начать продвижение продуктов на корпоративный рынок. С 2008 года компания вступила в новый этап развития, расширяя присутствие на рынке, осваивая новые виды деятельности и совершенствуя механизмы управления.
В настоящий мQVf8Fd2JfJ
омент компания «Техтелеком» является современной торговой компанией с разветвленной структурой бизнеса, отвечающей мировым стандартам. За пять лет своей деятельности на рынке предприятие завоевало признание многих корпоративных клиентов, занимающих хорошие позиции на рынке. За пятилетний опыт работы сотни клиентов оценили качество продукции, предлагаемой нашей компанией, и высокий уровень сервиса.
В 2007 году компания внедрила информационную систему управления на базе 1С Торговля и cклад 7.7 для более удобной работы современного предприятия, предназначенная для учета любых видов торговых операций. Благодаря гибкости и настраиваемости, система позволила выполнять все функции учета - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных ведомостей и аналитических отчетов. Основным назначением установленных средств работы с распределенными информационными базами стала организация единой системы автоматизированного учета, предназначенная специально для фирм имеющих территориально удаленные объекты: филиалы, склады, пункты приема заказов и иные подобные подразделения.
В конце 2008 года копания приняла участие в стратегически важной 19-ой компьютерной выставке Softool, на которой продемонстрировала свои последние достижения..
Сегодня, система сбыта компании «Техтелеком» включает в себя интернет-магазин и розничный пункт продажи компьютеры и комплектующие в Москве. В нашем ассортименте — комплектующие, периферия, оргтехника, аксессуары, расходные материалы и сетевое оборудование от крупнейших мировых производителей.
Генеральный директор компании Мальчуков Е.Е. так прокомментировал предстоящее событие: «За пять лет работы в данной области, наша компания достигла определенных результатов, которыми в целом мы довольны. Сегодня мы стоим на пороге подведения итогов и осмысления дальнейшего пути. Подводя итоги прошедшего года, хочется особо отметить помощь сотрудников компании, оказанную в период нестабильности и финансовых затруднений в стране. Мы надеемся, что предстоящий год станет более плодотворным для нашей компании. Мы планируем начать внедрение ERP-системы, которая является необходимым условием для работы современной компьютерной фирмы».
Розничные магазин имеет удобное территориальное расположение, работает без выходных и готов предложить весь ассортимент товаров, представленных в прайс-листе. Опытные консультанты помогут выбрать нужное оборудование по оптимальным ценам, проведут проверку и настройку. С 2009 года в компанию внедрена кредитная система оплаты. Для тех, кто предпочитает делать покупки, не отходя от компьютера, — Интернет-магазин, находящийся по адресу http://www.textelecom.ru/.

Справка о компании:
Интернет-магазин «Техтелеком» осуществляет продажу компьютерной техники и комплектующих на протяжении 5 лет. На сегодняшний день в каталоге компании представлено это более 10 000 наименований товаров от ведущих мировых производителей. Все компьютеры и комплектующие, продажа которых осуществляется нашим интернет магазином сертифицирована, прошла тщательную проверку. Интернет магазин «Техтелеком» реализует компьютеры и комплектующие по выгодным на рынке ценам.
Приглашаем к сотрудничеству крупные организации и компании, которым предоставляются индивидуальные скидки.
Реквизиты:
тел: 7(495)101-28-16, 101-28-17
адрес: г. Москва, Лазоревый пр-д., 3
электронная почта: [email protected], [email protected]
контактное лицо: Светлана Денисова

Похожие пресс-релизы