pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания EnMark - два года успешной работы на украинском рынке

5 сентября компания EnMark, один из лидеров национального рынка кредитного брокериджа, отпраздновала два года работы в Украине.

EnMark сегодня являет собой уникальный пример поистине успешного бизнеса. Выход компании на рынок 5 сентября 2006 года стал знаковым событием для банковского сообщества: именно тогда в Украине началось активное развитие профессионального кредитного брокериджа.
Со времени своего основания EnMark устойчиво наращивает объемные и качественные характеристики работы, создает и осваивает современные технологии. Ежемесячно в компанию обращается более 1000 человек. Наиболее востребованным продуктом является ипотечное кредитование физических лиц.
Юрий Филюк, директор компании EnMark: «Два года назад мы стартовали в условиях отсутствия в сознании украинского потребителя такого понятия как «кредитный брокер» и его роли на финансовом рынке. Сегодня украинские заемщики уже осознали преимущества работы через финансовых посредников и перестали относиться к брокерам с опаской. Многие понимают, что правильный выбор кредитной программы помогает сэкономить до 30% от суммы сделки».
Непрерывно развиваясь и укрепляя позиции одного из лидеров кредитного рынка, компании удается сохранять свою самобытность и индивидуальность. Напомним, что в прошлом месяце компания провела ребрендинг, превратившись из «Кредит-Эксперт» в EnMark. Изменения коснулись не только названия и фирменного стиля, но и клиентской политики, а также внутренней корпоративной культуры. «Людей, создававших компанию «Кредит-Эксперт» объединяет общий формат европейского видения и ценностей, - отметил Юрий Филюк. - Бренд EnMark как нельзя лучше соответствует внутреннему миру людей, работающих в компании. Мы действительно видим себя именно так – молодыми, яркими, стильными, легкими и европейскими. Мы убеждены в том, что когда ты чувствуешь себя настоящим, живешь реальными, а не декларированными ценностями, ты обречен на успех».
_____________________________

EnMark - один из первых в Украине профессиональных кредитных брокеров. Компания основана 5 сентября 2006 года и с тех пор уверенно удерживает лидирующие позиции в своем сегменте рынка.
EnMark предоставляет клиентам полный комплекс услуг по подбору оптимальной программы кредитования и сопровождению кредитной сделки. Сотрудничество с ведущими банками, страховыми компаниями, агентствами недвижимости, автосалонами и оценочными компаниями позволяет специалистам EnMark учитывать максимально широкий спектр предложений и предлагать клиентам наиболее оптимальные условия кредитования.
2007 год - EnMark получила диплом Swedbank (бывший ТАС-Комерцбанк) как лучший партнер в реализации программы розничного бизнеса.
2008 год - компания награждена сертификатом от Международного ипотечного банка (МИБ) как лучший партнер в реализации ипотечных программ банка.
Компания EnMark успешно работает на территории Киева, Киевской области и Крымского региона. В ближайшее время планируется открытие представительств компании в других регионах Украины.

Адрес главного офиса: 01133, Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 43.
Тел.: +38 (044) 499-33-00.
Факс: +38 (044) 499-33-01.
www.enmark.com.ua

Похожие пресс-релизы