pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балткран» поставит грузоподъемное оборудование для регионального терминально-логистического центра в Восточной Сибири

«Балткран» приступил к производству мощного контейнерного 2-х консольного перегружателя для грузового терминала компании «Компромсервис» в Иркутске. «Компромсервис» - один из крупных логистических операторов в Восточной Сибири, предоставляющий полный комплекс складских услуг. Интермодальные терминалы компании, в число которых входят и таможенные, обрабатывают широкий спектр грузов самого разного назначения — от скоропортящихся продуктов питания до металлопроката. Географическая близость к китайской границе, интенсивное развитие внешнеэкономических торговых связей между Россией и Китаем и большой объем экспортно-импортного грузопотока из других стран АТР требуют поддерживать высокие темпы роста товарооборота и, соответственно, развивать транспортно-складскую инфраструктуру.

Грузоподъемность поставляемого контейнерного крана под спредером - 35 тн., ширина пролета моста - 48 м., высота подъема 3+1. Скорость и качество обработки грузов существенно повышаются за счет использования полностью электрического поворотного (360°) телескопического спредера, оснащенного эффективной системой против раскачивания. Спредер позволяет перегружать разногабаритные контейнеры — 20-30-40-45ft в «один захват» без перезацепки, значительно увеличивая пропускную способность грузовой площадки. Частотное управление электродвигателями механизмов обеспечивает плавное регулирование скоростей, устойчивую работу на малых скоростях, высокую точность позиционирования грузов. Конструкция крана, электрические и механические компоненты разработаны с учетом воздействия неблагоприятных климатических факторов. «Балткран» десятилетиями поставляет козловые и портальные краны в регионы с экстремально низкими зимними температурами и обильным снежным покровом — Западную и Восточную Сибирь, Якутию, Полярный Урал и др.

Еще один козловой контейнерный кран с аналогичными техническими характеристиками также будет смонтирован на ж/д терминале Иркутск-Сортировочный до конца 2008 г.

Новый контейнерный кран будет поставлен в Иркутск в 2009 году. Монтаж и пусконаладка на месте будет произведена опытными специалистами «Балткрана».

Похожие пресс-релизы