pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Publicity Creating организована пресс-конференция для ТМ ColorWay

7 октября 2009 г. в ИА «Украинский новости» Publicity Creating была организована пресс-конференция для компании «Рубин» - эксклюзивного поставщика продукции ТМ ColorWay в Украину (ТМ входит в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов).

В пресс-конференции приняли участие руководство компании «Рубин» и региональный менеджер исследовательской компании IDC в Украине.

На общем фоне падения объемов продаж на рынке IT (на 50-60%), сегмент расходных материалов уменьшился всего лишь на 16% и является одним из самых перспективных направлений IT-индустрии.

Большой интерес у журналистов вызвал позитивный опыт компании «Рубин» - продажи продукции ТМ ColorWay в 1 полугодии текущего года увеличились более чем на 50% (по сравнению со 2 полугодием 2008 г.). Спикеры также рассказали о маркетинговой и партнерской политике компании, которая привела к росту количества дилеров во всех регионах.

Генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко отметил: „ТМ ColorWay сегодня является одним из немногих успешных примеров на украинском рынке IT. Весомый вклад в устойчивые маркетинговые позиции нашего клиента вносит коммуникационная программа, с помощью которой удалось добиться высокого уровня известности бренда среди потребителей, а также сформировать лояльность партнеров по маркетинговой цепочке».

12 октября 2009 г.

Справка

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке более 11 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Среди А-брендов, которые продвигались компанией,
- зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, KAN, ebmpapst;
- украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, АМАКО, Керамейя и другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Калита Оксана, [email protected]
www.publicity.com.ua

Похожие пресс-релизы