pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AstapovLawyers продолжает открывать двери для высококвалифицированных специалистов и приветствует трех новых юристов

Международная юридическая группа AstapovLawyers рада сообщить, что г-жа Катерина Устинова присоединилась к Департаменту корпоративного права и слияний и поглощений на должности юриста Киевского офиса.

Г-жа Устинова получила высшее юридическое образование с отличием в Институте международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. До прихода в AstapovLawyers она проходила стажировку в Департаменте корпоративного права и судебных разбирательств юридической фирмы Андрей Кравец и Партнеры. Катерина владеет в совершенстве английским и немецким языками.

Г-жа Устинова имеет обширный опыт в области корпоративного права и слияний и поглощений.

Г-жа Лилия Павлова присоединилась к Департаменту корпоративного права и слияний и поглощений на должности помощника юриста Киевского офиса. Лилия имеет диплом о высшем юридическом образовании с отличием Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт" и до прихода в AstapovLawyers практиковала вопросы корпоративного и коммерческого права в государственных учреждениях города Киева.

Г-жа Павлова специализируется в области корпоративного, коммерческого права и слияний и поглощений.

Г-н Максим Кодунов назначен на должность юриста Департамента международных арбитражей и судебной практики Киевского офиса AstapovLawyers. Максим имеет степень магистра права с отличием Киевского национального университета имени Тараса Шевченко и был участником Международного конкурса по коммерческим арбитражам Вилльяма Виса. До присоединения к AstapovLawyers Максим занимал должность юриста в юридической фирме Сергей Козяков и Партнеры, а также был руководителем юридического отдела одного из ведущих украинских предприятий. Максим в совершенстве владеет английским и французским языками.

Г-н Кодунов имеет обширный опыт в области международных арбитражей и судебных разбирательств, корпоративного и коммерческого права, а также в сфере недвижимости, строительства и налогообложения.

www.astapovlawyers.com

Похожие пресс-релизы