pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА» расширила базу партнеров в Еврейской автономной области

В четвертом квартале 2009 года компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, начала реализовывать стратегию по расширению базы партнеров в Еврейской автономной области. Продукция производства компании «ПАВА» уже была знакома жителям региона, однако, несмотря на постоянность отгрузок по объемам они были небольшими.
Уже в октябре текущего года были подписаны договоры с оптовыми компаниями и производителями хлебобулочных изделий из Биробиджана (столица Еврейской автономной области) и поселков области. В этом же месяце начались отгрузки.
«Партнеры, которым мы отгрузили муку впервые в октябре, уже сделали повторные заявки, и мы отправили им муку во второй раз, получив хорошие отзывы о качественных характеристиках продукции. Также есть партнеры, которые впервые получили нашу муку в ноябре и уже говорят о декабрьских поставках», – комментирует исполнительный директор ОАО «ПАВА» Андрей Ананьин.
Львиную долю в объемах поставок занимает весовая мука высшего и первого сорта, также «ПАВА» отгружает в Еврейскую автономную область мелкофасованную муку под торговой маркой «Алтай–Батюшка» в 2-х килограммовых бумажных пакетах и кормосмеси.

Похожие пресс-релизы