pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лидером по отгрузкам муки от «ПАВЫ» в 2008-2009 маркетинговом году стал партнер зернопереработчика из Курганской области

Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири Дальнего Востока, подвела итоги работы с дистрибьюторами за 2008-2009 маркетинговый год. Значительно опередив других, первое место заняла компания «Метрополис» из Курганской области. Это постоянный партнер алтайского зернопереработчика, который на протяжении последних 2-х лет демонстрирует стабильную положительную динамику по росту отгрузок мелкофасованной муки производства «ПАВЫ». Второе и третье место с незначительным отрывом друг от друга заняли ИП Зиятдинов из Республики Татарстан и компания «Империя круп» из Самарской области соответственно. Также минимальный отрыв и между занявшими четвертое место ИП Максимович и пятое – компанией «Эталон» (Самарская область).
Что касается работы с регионами, то здесь традиционно лидирует Самарская область. Второе место принадлежит Республике Татарстан, отгрузки в которую увеличились на 36% по сравнению с 2007-2008 маркетинговым годом. Замыкает тройку регионов-лидеров Хабаровский край. Совсем немного до третьего места «недотянула» Свердловская область, оказавшись на четвертом. А вот пятое и шестое места делят Алтайский край и Саратовская область с одинаковыми объемами отгрузок в июле.
Замыкают десятку лидеров в порядке убывания Курганская и Тверская области, Республика Башкортостан и Тюменская область.
Если говорить о регионах, в которых работают торговые представители компании «ПАВА», то можно вновь отметить Республику Татарстан, Тверскую и Самарскую области.

Похожие пресс-релизы