pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самарская область – октябрьский лидер по отгрузкам мелкой фасовки от «Павы»

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, подвела итоги работы с дистрибьюторами мелкофасованной продукции за октябрь текущего года. Российские потребители знакомы с продукцией производства компании «Пава» под двумя торговыми марками – «Алтай-Батюшка» и «Пава».
В октябре лидерами по отгрузке мелкой фасовки стали оптовые компании Самарской области. Позиции «Павы» в этом регионе традиционно сильны. Жители области давно знакомы с мукой «Алтай-Батюшка». Самарская область опережает по объемам отгрузок Хабаровский край, которому принадлежит второе место, на 61%. На почетном третьем месте на этот раз располагается Свердловская область. Замыкают пятерку лидеров республика Татарстан и Курганская область. В десятку лидеров-регионов попали республика Башкирия, Ульяновская, Саратовская и Челябинская области, республика Хакасия.
Среди оптовых компаний лидером впервые за долгое время стал филиал компании «Пава» в Хабаровском крае. Второе место заняла компания «Метрополис» из Курганской области. Третье и четвертое место принадлежит двум представителям Самарской области – предпринимателю Суровов и компании «Империя круп» соответственно.
Специалисты алтайского зернопереработчика положительно оценивают результаты работы с мелкофасованной продукции в октябре. Рост объемов реализации по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 39 процентов.
В октябре кардинально изменилась статистическая картина спроса на муку по такому показателю как объем упаковки. Так впервые самым большим спросом пользовалась мука в пакетах по 10 кг. На этот вид фасовки пришлось 46 процентов, от всего объема реализованной мелкофасованной продукции. 28 процентов на этот раз составляет доля продукции в 5-ти килограммовых пакетах. 14 и 10 процентов составляют продажи муки в 3-х и 2-х килограммовой фасовке соответственно.
«Октябрь это месяц, когда традиционно происходит сезонный рост продаж. И этот год не стал исключением. Мы производим мелкофасованную продукцию на всех трех наших мелькомбинатах, Ребрихинском, Михайловском и Ачинском, поэтому способны обеспечить наличие необходимых объемов продукции в мелкой фасовке», – рассказала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.

Похожие пресс-релизы