pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По итогам первого полугодия дистрибьютером-лидером мелкой фасовки от «Павы» стал оптовик из Сызрани

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, подвела итоги работы с дистрибьюторами за первое полугодие текущего года. Как оказалось, в рейтинге оптовиков, с которыми сотрудничает алтайский зекрнопереработчик, произошли значительные перемены по сравнению с показателями прошлого года. Однако лидеры остались прежними.
Так, первое место по объемам реализации мелкофасованной муки безоговорочно занимает ИП Максимович из Сызрани. ОАО «Пава» сотрудничает с этой компанией с 2003 года и она показывает ежегодный прирост объемов реализации. «Партнер из Сызрани обеспечивает присутствие нашей продукции по территории Самарской области, в Саратове и Пензе. В настоящее время он разрабатывает рекламную компанию по выходу на рынок города Тольятти», – прокомментировала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева. ИП Максимович отдает предпочтение муке от «Павы» под торговой маркой «Алтай-Батюшка» в синем пакете. Причем, он реализует муку как в бумажной, так и полипропиленовой упаковке.
Второе и третье место соответственно занимают представитель Самары «Империя круп» и Кургана «Метрополис». Компания «Метрополис» впервые попала в тройку лидеров. Контакты с этим партнером были налажены в марте 2007 года, однако постоянные и крупные партии мелкой фасовки «Пава» начала отправлять этому клиенту с сентября прошлого года. Четвертое место в рейтинге дистрибьюторов занимает ООО «Сириус» из Самары. Пятерку лидеров замыкает ООО «Астрон» из Ульяновской области. «Компания «Астрон» обеспечивает присутствие нашей продукции на территории всей Ульяновскую область. Однако в этом регионе у нас еще много работы, здесь есть огромный потенциал для увеличения поставок. В среднем поставки ежемесячно увеличиваются на 5%», – рассказала коммерческий директор.
Замыкают десятку лидеров в порядке убывания ИП Бредний (Улан-Удэ), ИП Зиятдинов (Набережные Челны), компания «Континент» (Хабаровск), ИП Суровов (Самара), СВТ Сервис (Тамбов).
Если говорить о регионах-лидерах потребления мелкофасованной муки производства компании «Пава», то здесь безоговорочным лидером является Самарская область. Причем, Саратовская область, располагающаяся на втором месте, отстает по объемам отгрузок почти в 2,5 раза. На третьем месте – оптовики из Республики Татарстан. «Мучной рынок Татарстана перенасыщен предложениями зернопереработчиков, при этом мы стабильно входим в пятерку лидеров по реализации продукции в регионе и уже в конце года планируем войти в тройку», – говорит Анжела Киселева.
Хабаровский край и Тверская область занимают четвертое и пятое места соответственно. Курганская, Свердловская и Амурская области, Республика Бурятия и Приморский край замыкают десятку регионов-лидеров.

Похожие пресс-релизы