pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Республика Татарстан стала апрельским лидером по реализации мелкофасованной муки от «ПАВЫ»

Впервые за долгое время компании из республики Татарстан заняли первое место в рейтинге среди лидеров реализации муки в мелкофасованной упаковке производства ОАО «ПАВА», обогнав традиционного лидера Самарскую область. Замыкает тройку лидеров Тюменская область. Четвертое и пятое место заняли компании из Свердловской области и Алтайского края соответственно.
Что касается рейтинга среди партнеров крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, то здесь пальма первенства принадлежит ИП Соколов О.Д. из Тобольска, с небольшим отставанием в объемах реализации второе место занял ИП Зиятдинов М.М., третье место заняла алтайская компания «ПРОДБАЗА». Кроме того, можно отметить две компании, поделившие четвертое и пятое места – это «Захаров ТК» и Челябинска и ИП Кривушина И.Г. из города Брянск.
В целом специалисты компании отмечают, незначительное снижение покупательской активности, которое объясняется традиционным сезонным падением спроса. Лидером по производству мелкофасованной муки в апреле 2009 года стал Ребрихинский мелькомбинат компании «ПАВА», на долю которого пришлось 74% от общего объема произведенной муки в мелкофасованной упаковке.
По сравнению с апрелем 2008 года в текущем году выросли объемы продаж муки в упаковке 1 кг (прирост составил 74,5 %), в 3,8 раза увеличились объемы реализации муки в пакетах по 3 кг, на 68,7% выросли продажи муки в 5-килограммовой фасовке.

Похожие пресс-релизы