pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гигант техники «FoxMart» открывает зимний сезон

Сеть гипермаркетов по продаже бытовой техники и электроники «FoxMart»открывает зимний сезон
Грандиозная распродажа, приуроченная к началу зимы началась 23 ноября, и продлиться по 6 декабря. Кроме существенной экономии (от 100 и более 1000 гривен), покупатели могут приобрести технику в кредит 0% без справки о доходах сроком на 5, 7 или 10 месяцев.
В честь такого события самый большой гипермаркет бытовой техники и электроники в Украине – киевский «FoxMart» по адресу: просп. Московский, 34 (район Петровки) продлил часы работы магазина до 23.00 и всем ночным посетителям дарит сюрпризы. Покупатели, совершившие покупку на сумму от 1000 гривен с 20:00 до 23:00, гарантированно получают подарочную карточку номиналом 200 гривен.

И это еще не все! Мы верим в зимние сказки! Каждому покупателю FoxMart в этот период предлагается уникальный шанс выиграть 2 авиабилета до Амстердама от компании KLM ROYAL DUTCH AIRLINES в Украине. Акция проводится с 23 ноября по 6 декабря. Розыгрыш билетов состоится 11 декабря.
Подробнее об условиях акций можно узнать на сайте www.foxmart.com.ua либо позвонив по номеру горячей линии: 0 800 500 40 40.

Справка о сети
Сеть гипермаркетов «FoxMart» начала деятельность в 2005 году и сегодня насчитывает 34 объекта в Украине и 2 в Молдове. Это самые большие магазины бытовой электроники в Украине. Гигантские торговые объекты «FoxMart» располагаются на площадях от 1300 м2 до 7000.
Гипермаркеты сети «FoxMart», кроме широкого ассортимента, предлагает уникальные услуги по тестированию техники. Так, в магазине работает гейм-зона (игровая зона). На специально оборудованной территории, оснащенной мегасовременными плазменными экранами с разрешением Full HD и игровыми приставками последнего поколения Playstation 3, покупатели могут лично убедиться в качестве звука и изображения, а также протестировать все последние новинки видеоигр. А чтобы проверить акустику и возможности домашних кинотеатров, в отделе аудио- и видеотехники установлен Hi-Fi-островок.
На постоянной основе в каждом магазине сети действует «Программа защиты мизерных цен», которая гарантирует возврат 150% разницы, если клиент найдёт аналогичный продукт дешевле в другой розничной сети.

Похожие пресс-релизы