pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adiValenki от adidas открывают зимний сезон в Украине

создании которых передовые технологии adidas Performance были соединены с аутентичным дизайном традиционной войлочной обуви для зимы. В новых валенках от adidas тебе будет тепло и комфортно во время активных прогулок по занесенному снегом лесу, ты будешь выглядеть стильно и оригинально на городских завьюженных мостовых и зимних вечеринках.

Актуальность валенок от adidas дополняет спектр их неоспоримых преимуществ перед другой зимней обувью. Новые adiValenki – высокотехнологичный продукт, изготовленный из качественного итальянского войлока по традиционной технологии валяния. Мягкая экологически чистая овечья шерсть adiValenki прекрасно защитит от холода и подарит желаемый комфорт. Чтобы уберечь сами adiValenki от воздействия неблагоприятных погодных условий, adidas заменил традиционные калоши на непромокаемые вставки из термополиуретана на носке и пятке валенок и резиновую ленту по бокам. Благодаря этому adiValenki надежно защищены от грязи, слякоти и реагентов. Подошва adiValenki оснащена профилем Traxion, который используется в лучших обувных коллекциях adidas, предназначенных для высокогорного туризма и отдыха на природе. С помощью этой технологии новые adiValenki от adidas обеспечат идеальное сцепление с поверхностью и защиту от скольжения. Кроме этого, в подошву adiValenki добавлена специальная алюминиевая пластина, действие которой направлено на дополнительную защиту стопы от холода, что гарантирует дополнительный комфорт и тепло

adiValenki были разработаны adidas специально для рынка СНГ. Идея создания валенок под брендом adidas Performance родилась у интернациональной команды компании на пути поиска новых интересных моделей теплой, практичной и модной обуви для суровых зимних морозов. Обувь из войлока уже получила поддержку в таких странах, как США, Япония и Германия.

Обувь уже можно приобрести во всех украинских фирменных магазинах adidas.

Похожие пресс-релизы