pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нововведение в Build & Live Development

Компания «Build & Live Development» усовершенствовала структуру своих отделов и услуг.

Теперь «Build & Live Development» - единственная на рынке Украины, которая объединяет в себе два полноценных направления: девелопмент и консалтинг, функционирующих, как автономные профессиональные структуры в рамках одной компании.

«Build & Live Development» предоставляет свои услуги в области развития проектов недвижимости по двум направлениям:

- КОНСАЛТИНГ - в рамках данного направления специалисты Build & Live Development предоставляет консалтинговые услуги в области коммерческой недвижимости. Работа ведется, в частности, по проведению маркетинговых исследований и разработке концепции, так же предоставляется финансовый анализ и разрабатывается архитектурная часть. Также, в рамках направления консалтинга, предлагается сотрудничество по реализации площадей в объектах коммерческой недвижимости и в сфере рекламы и PR. Даже внося свой вклад частично в алгоритм работ с объектом недвижимости, мы делаем это профессионально, подходя индивидуально к каждому проекту.
- ДЕВЕЛОПМЕНТ - отдел предоставляет полный комплекс услуг по принципу Project Management по реализации всех стадий развития проектов недвижимости - от идеи до управления готовым объектом. Проект ведется нашей компанией от проведения маркетинговых исследований до реализации площадей готового объекта.
Компания активно поддерживает на рынке новый и простой принцип – принцип «Build & Live» - «Построй & Владей», основанный на выполнении полного спектра услуг в работе с конкретным объектом одной компанией.

С конца 2007 года в рамках этого направления создан отдел МАЛОГАБАРИТНОГО ДЕВЕЛОПМЕНТА, для профессиональной работы с небольшими объектами в регионах. При этом качество и профессионализм предоставляемых услуг - высоки, а стоимость услуг - на 50% ниже, чем цены на остальные услуги компании.

«Для нас не важен размер участка и регион его нахождения. Каждый проект по-своему интересен и индивидуален.

Мы поможем инвестору правильно оценить потенциальные возможности земельного участка, определить его наилучшее использование и разработаем концепцию.
В дальнейшем наша компания поможет создать проект и наполнить его арендаторами, который в дальнейшем займет достойное место на рынке недвижимости Украины и принесет его владельцу максимальный доход.

Хорошая идея, правильная концепция и точный расчет – главные принципы нашей работы».

Источник: http://www.bld.com.ua

Похожие пресс-релизы