pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания WELHOME приняла участие во II Всероссийском конгрессе брокеров коммерческой недвижимости

Конгресс проходил в течение двух дней - 29-30 апреля в Novotel Moscow Center

Мероприятие было посвящено работе брокера в условиях современного рынка и преследовало цель освещения наиболее злободневных, актуальных и животрепещущих вопросов, возникающих периодически у каждой компании, оперирующей в коммерческом сегменте.

Второй день Конгресса открывал Александр Дьяченко, директор департамента развития компании WELHOME, с докладом «Совместные сделки. Правила раздела комиссионных». В ходе своего доклада Александр рассказал о специфике проведения совместных сделок на рынке коммерческой недвижимости. Это достаточно сложные и рискованные операции, поэтому участники в большинстве случаев неохотно идут на такое сотрудничество и различными путями стараются избежать прямого контакта с другим агентством. В докладе Александра содержалась интересная и полезная информация о том, в каких ситуациях два конкурирующих рыночных игрока решаются на проведение совместной сделки, какие схемы расчетов используются в таких операциях, каким образом агентства обходят и «кидают» друг друга и многое другое. Презентацию доклада Александра Дьяченко можно скачать здесь: centr/novosti/img_news/29_04_2008_kongress_brok.pps.

В рамках Конгресса также выступили представители компаний Penny Lane Realty, Ross Group, Миэль, «Торговый Квартал», «Новое Качество», GVA Sawyer, ASTERA, Blackwood и многие другие.

О компании Welhome

Компания WELHOME ведёт свою историю с 2004 года, став за это время одним из ведущих агентств, предоставляющих полный комплекс услуг в элитной недвижимости. Под брендом WELHOME была собрана команда профессионалов, давно завоевавших известность на рынке и имеющих опыт работы над многими знаковыми проектами. Это эксперты с большим опытом реализации объектов высшей ценовой категории, хорошим знанием финансовых и юридических вопросов, а также механизмов их применения на рынке элитной недвижимости.

Проектный консалтинг, элитная загородная недвижимость, городская и коммерческая недвижимость – вот спектр основных интересов компании на рынке. Роскошные квартиры и современные пентхаусы, загородные особняки, офисные и торговые центры класса de luxe, площади для размещения бутиков, архитектурные шедевры продуманные до деталей от модного фасада до технологической «начинки» - всё это объекты Home Couture.

Мы предлагаем не товар массового спроса, а объекты, представляющие собой произведения искусства — они эксклюзивны и учитывают индивидуальные предпочтения покупателя.

Контактные данные компании Welhome коммерческая недвижимость

Телефон: +7 (495) 221-33-15
Email: [email protected]
Сайт: http://www.welhome.ru

Похожие пресс-релизы