pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Северные высоты». Квартиры небольшого метража в Петербурге от застройщика – уже в продаже!

Жилой комплекс «Северные высоты» спроектирован по уже ставшей традиционной для компании «ЦДС» концепции - «полноценные квартиры небольшого метража». Проект рассчитан таким образом, что все квартиры имеют небольшие, но удобные для проживания площади, современные планировки и будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой. Однако, покупателю предоставляется выбор: в случае отказа от отделки – будет уменьшаться базовая стоимость квартиры.

Новый современный жилой комплекс «Северные высоты» будет построен на севере города, в пос. Бугры. Комплекс состоит из двух корпусов, общей площадью 56000 кв.м. Первые этажи займут коммерческое помещения. Для автомобилистов предусмотрен заглубленный крытый паркинг.

Район застройки, расположенный непосредственно у черты города, но в стороне от промышленных массивов, имеет несомненные преимущества: прекрасная экология, удобный выезд в сторону популярных загородных курортов «Охта-парк», «Северный склон» и «Игора». Стратегически удобное расположение у развилки КАД сделает быстрым и удобным перемещение в другие районы города, а также к многочисленным торговым и развлекательным центрам.

Справка

ГК «ЦДС» работает в сфере жилищного и коммерческого строительства с 1999 года. За прошедшие годы с финансовым и производственным участием «ЦДС» возведено более 30 объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.  На данный момент в активе компании более 10 строящихся объектов и несколько в стадии проектирования, общей площадью более 700 000 кв. м., в том числе проекты комплексного освоения территорий.

Похожие пресс-релизы