pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Михаил Кадер стал лауреатом профессиональной премии «ИНФОФОРУМА» в области информационной безопасности

Системному инженеру-консультанту Cisco вручена «Серебряная подкова»
за вклад в развитие международных связей специалистов и организаций, работающих в области информационной безопасности

В ходе прошедшей 31 января торжественной церемонии награждения лауреатов ежегодной профессиональной премии «ИНФОФОРУМА» системному инженеру–консультанту компании Cisco Михаилу Кадеру была вручена «Серебряная подкова». Тем самым были отмечены технологическое лидерство Cisco в области информационной безопасности, ведущая роль компании в развитии российской индустрии и персональный вклад М. Кадера в популяризацию решений и технологий, направленных на обеспечение информационной безопасности.
Отечественные специалисты в области информационной безопасности высоко оценивают профессиональные и личные качества Михаила. Генеральный директор ЗАО "С-Терра СиЭсПи" Сергей Рябко отмечает: «Михаил Кадер - выдающийся евангелист новейших технологий. Меня всегда поражали его самоотдача, трудоспособность, бешеный ритм служебных поездок, встреч, лекций, совещаний. Обаяние настоящего интеллектуала Михаил сочетает с полной открытостью, готовностью обсудить ваш практический вопрос. Это магнитом притягивает людей, его аудитория всегда полна. Я очень рад, что вклад Михаила в дело распространения технологий информационной безопасности по достоинству оценен Организационным комитетом «ИНФОФОРУМА», и от души поздравляю лауреата с заслуженной наградой!»
Ответственный секретарь Оргкомитета, главный редактор журнала «Бизнес и безопасность в России» Александр Жуков так отзывается о сотрудничестве с Михаилом Кадером и компанией Cisco: «Михаил Кадер, можно сказать, ветеран «ИНФОФОРУМА». Он участвовал во многих наших мероприятиях, и я с большим удовольствием поздравляю его с присуждением этой награды. На сегодня сложилась устойчивая тенденция сотрудничества «ИНФОФОРУМА» с крупнейшими западными производителями, что наглядно свидетельствует о поступательном развитии нашего форума, о растущем год от года внимании мирового бизнеса к успехам российской экономики и о стремлении крупнейших компаний к развитию отношений с российскими органами государственной власти. Я надеюсь, что тенденция этого сотрудничества сохранится и что мировой лидер коммуникационных технологий - компания Cisco вынесет на нашу дискуссионную площадку еще множество своих, безусловно, интересных идей и решений».
Профессиональная премия в области информационной безопасности была учреждена оргкомитетом «ИНФОФОРУМА». «ИНФОФОРУМ» - центральное событие для всей российской индустрии информационной безопасности. В этом году он проходил под патронажем Правительства Российской Федерации и при участии Правительства Москвы, Мининформсвязи России, Федерального агентства связи, Росинформтехнологий, Минобороны, Организации Договора о коллективной безопасности, ФСБ и ФСО России, ряда других госучреждений, а также ведущих отечественных и зарубежных производителей информационных технологий. Компания Cisco - регулярный участник данного мероприятия. В этом году она выступила спонсором экспозиции «ИНФОФОРУМА». Уместно напомнить, что в прошлом году наградой «ИНФОФОРУМА» в номинации «Публикация года» был отмечен менеджер Cisco по развитию бизнеса Алексей Лукацкий.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы