pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания General Motors назвала Cisco лучшим поставщиком 2007 года

Сан-Хосе (Калифорния), 28 апреля 2008 года. - Компания General Motors (GM) присудила Cisco титул "Лучший поставщик 2007 года". Этот знак отличия стал признанием заслуг Cisco в общем развитии бизнеса и повышении производительности GM в глобальном масштабе. Награда под названием "Лучший из лучших поставщиков" вручается с 1992 года. Победителей выбирает представительное жюри, в которое входят руководители отделов закупок, разработок, производства и логистики GM. Претенденты на награду оцениваются по таким параметрам, как качество, уровень обслуживания, технологии и цены.
"GM с искренним удовольствием вручает компании Cisco награду "Лучший поставщик года", - заявил на торжественной церемонии в Джексонвилле (штат Флорида) Бо Андерссон (Bo Andersson), вице-президент GM Group, отвечающий за глобальные закупки и цепочки поставок. - Эта награда подчеркивает, как высоко мы ценим усилия поставщиков, которые помогают GM выпускать автомобили мирового класса. Компания Cisco действительно "лучшая из лучших". Построенная компанией Cisco информационно-технологическая сеть нового поколения стала платформой для групповой работы и новаторства, которая позволяет инженерам и разработчикам GM сотрудничать и оказывать поддержку заказчикам в мировом масштабе. "Эта награда стала примером партнерских отношений нового поколения, которые начинают складываться между Cisco и другими крупными заказчиками, - отметил Гэри Мур (Gary Moore), старший вице-президент сервисного отдела Cisco. - Эти отношения способны принести большую пользу всем участникам".

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы