pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК: лучшая практика ребрендинга украинской компании в 2007 году

6 февраля текущего года НАДРА БАНК провел круглый стол по итогам деятельности в 2007 году и результатам проведения полномасштабного ребрендинга за год. В ходе мероприятия состоялась дискуссия на тему: «НАДРА БАНК: лучшая практика ребрендинга украинской компании в 2007 году», в которой приняли участие Президент НАДРА БАНКА Игорь Гиленко, Вице-президент НАДРА БАНКА Оксана Кириенко, директор компании Senteo Майкл Ракман, эксперты рекламного бизнеса и исследовательских компаний, представители организаций, которые провели ребрендинг, аналитики и журналисты.
Ребрендинг НАДРА БАНКА стартовал в октябре 2006 года и включал в себя последовательную замену всех элементов бренда – внутренней структуры организации, корпоративной культуры, продуктового предложения, маркетинговой политики, корпоративной идентификации и фирменного стиля и т.д. Одним из важнейших аспектов новой модели банковской деятельности стал переход от ориентации на продукт к фокусированию на клиента и его потребности.
По словам Игоря Гиленко, Президента НАДРА БАНКА, в соответствии со стратегическим планом произошло практически полное перепозиционирование банка как системы обслуживания. «Теперь НАДРА БАНК не создает продукты, а предоставляет решения, позволяющие удовлетворить целый комплекс потребностей наших клиентов. Начиная с осени 2006 года, НАДРА БАНК внедрил ряд комплексных продуктов, аналогов которым сегодня в Украине нет. Прогресс очевиден и с точки зрения позиционирования бренда НАДРА БАНКА на рынке. Результат, о котором можно говорить на данный момент, заключается в том, что за последний год почти все основные показатели деятельности банка увеличились более чем в два раза», – акцентировал г-н Гиленко.
Оксана Кириенко, Вице-президент НАДРА БАНКА, отметила: «НАДРА БАНК – одна из немногих украинских компаний, которая провела полноценный полномасштабный ребрендинг. Существует мнение, что ребрендинг – это лишь изменение логотипа, но реальный ребрендинг – более широкое понятие, которое включает в себя изменение бренда, политики компании, ее бизнеса, маркетинговой, рекламной и коммуникационной стратегии, внедрение новых или усовершенствование существующих продуктовых предложений для клиентов».
«Сегодня можно сделать вывод, что смелое решение о проведении полномасштабного ребрендинга НАДРА БАНКА было принято не зря. Именно системность всего ребрендинга, инновации и изменения на уровне бизнес-процессов позволяют, с моей точки зрения, включить ребрендинг НАДРА в число хрестоматийных success story украинского маркетинга услуг», – сказал Алексей Виноградов, кандидат экономических наук, доцент кафедры бизнес-администрирования Международного института менеджмента.

Похожие пресс-релизы