pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Софт-портал" приняла участие в телеконференции "Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе "1С:УПП"

Компания «Софт-портал проект» приняла участие в интернет-трансляции бесплатной телеконференции фирмы «1С»:: "Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе "1С:Управление производственным предприятием", новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу "1С:Предприятие 8.2".
Цель телеконференции 02 июня 2010 г. - учитывая высокий интерес к ИТ для эффективного управления со стороны предприятий из крупных и малых городов России и стран СНГ, рассказать о практике реализации проектов внедрения ERP-системы "1С:Управление производственным предприятием", о новых возможностях платформы "1С:Предприятие 8.2" и "1С:Управление производственным предприятием 8" редакции 1.3.

В рамках телеконференции были представлены:
- Доклад о применении перспективных технологий "1С:Предприятия 8.2" при построении ERP-систем и развитии линейки решений 1С для бизнеса в 2010-2011 г.г.
- Программный продукт "1С:Управление производственным предприятием 8" редакции 1.3 и технологическая платформа "1С:Предприятие 8.2".
- Доклады о технологиях внедрения и практике использования "1С:Управление производственным предприятием" и других решений 1С на крупных предприятиях реального сектора экономики (в том числе доклад о внедрении "1С:Управление производственным предприятием" в ОАО «Уфимкабель»).
- Доклад о линейке курсов «Умное Предприятие» для изучения программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8".

В телеконференции приняли участие в качестве докладчиков представители фирмы "1С" и ее партнеров, были представлены доклады пользователей программных продуктов: ЗАО "Трансмашхолдинг", ОАО "Компания ЮНИМИЛК", Группа компаний "А.Д.Д.", ЗАО "ЭНЕРГОПРОМ МЕНЕДЖМЕНТ", ООО "Газпромнефть-Нефтесервис", ОАО ПО "Баррикада", ООО "СТАЛ Н" и других.

Участники телеконференции получили возможность задать вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам отраслевых решений. Все присутствующие высоко оценили полезность содержания и качество проведения телеконференции.
Мы благодарим всех участников телеконференции за проявленный интерес и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Подробнее на сайте www.soft-portal.ru или по телефонам: (347) 256-44-48, 256-44-63

Похожие пресс-релизы