pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ООО «Поле жизни Земля» приняла участие в XXII Российском национальном конгрессе «Человек и лекарство».

В рамках XXII Российского национального конгресса «Человек и лекарство», который состоялся в Москве 6–10 апреля 2015 года, компания ООО «Поле жизни Земля» приняла участие в выставке, на которой представила препарат Натурал Калм.
«Ежегодный Российский национальный конгресс «Человек и лекарство» является одним из важнейших событий в календаре медицинских мероприятий. Очередной Конгресс – это уникальная площадка обмена научным опытом и важнейшими достижениями в различных областях науки и клинической практики.
Сегодня современные медицинские технологии становятся достоянием практического здравоохранения. Они находятся в фокусе интересов врачей, научных работников, организаторов здравоохранения и всех, кому небезразличны вопросы охраны здоровья.
Российский национальный конгресс «Человек и лекарство» является одним из мероприятий по выполнению Государственной программы развития здравоохранения Российской Федерации до 2020 года.
Мы уверены, что новые знания, полученные на Конгрессе, помогут врачам существенно улучшить качество оказания медицинской помощи пациентам.», - говорит Президент Конгресса, Академик РАН Чучалин А.Г.
По окончанию XXII Российского национального конгресса «Человек и лекарство» компания ООО «Поле жизни Земля» была награждена сертификатом участника выставки современных лекарственных средств, новых информационных технологий, изделий медицинского назначения и специализированных изданий.

Начальник отдела по связям с общественностью,
Коновалова Юлия
Телефон офис: (495) 721-83-92
горячая линия: 8800-250-2556
мобильный: 8910-354-2693

E-mail для рассылок: [email protected]
рабочий: [email protected]
личный: [email protected]
наш сайт: www.calm.ru

Похожие пресс-релизы