pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ООО «Поле жизни Земля» приняла участие в деловой встрече «Профмитинг» в Екатеринбурге.

Компания ООО «Поле жизни Земля» 20 ноября 2016 приняла участие в деловой встрече «Профмитинг», в Отеле Гранд-Авеню (Россия, Екатеринбург, Ленина 40), с целью знакомства и налаживания связей для последующего сотрудничества.

Профмитинг - встреча руководителей аптечных сетей и парафармацевтических компаний с целью первого знакомства и налаживания связей для последующего сотрудничества.
Компания-организатор «Агентство Бизнес - Коммуникаций» занимается организацией встреч руководителей парафармацевтических компаний и аптечных сетей на профессиональном уровне. Эффективность таких непосредственных контактов гораздо выше, чем у попыток завязать столь нужное общение любыми другими способами – по электронной почте или телефону.

Компания ООО «Поле жизни Земля» в начале встречи представила свою продукцию, рассказала о свойствах препарата, с использованием слайд-шоу и поясняющих роликов, проводила дегустацию эксклюзивного магниевого препарата «НатуралМАГ».
После презентации, в момент делового знакомства, сотрудники компании ООО «Поле жизни Земля» познакомились с руководителями аптечных сетей, пообщались и обменялись контактами.

Компания ООО «Поле жизни Земля» более 10 лет представляет на российском рынке магниевый препарат НатуралМАГ – натуральный источник магния, который помогает справиться со стрессом, депрессией, аритмией, бессонницей, усталостью, так же с высоким давлением, судорогами, остеопорозом.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте naturalmag.ru , или по телефону горячей линии НатуралМАГ 8(495)780-25-56 (по Москве) и 8800-250-2556 (по России бесплатно).

ООО «Поле жизни Земля»
Россия, 127006, Москва, ул. Петровский б-р, 3, стр.2
Тел.(495) 780-2556, Факс: (495) 721-8392

Руководитель отдела по связям с общественностью,
Коновалова Юлия
Телефон офис: (495) 721-83-92
горячая линия: 8800-250-2555

E-mail для рассылок: [email protected]
рабочий: [email protected]
наш сайт: naturalmag.ru

Похожие пресс-релизы