pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ООО «Поле жизни Земля» приняла участие в выставке «Обнови свой сад».

Компания ООО «Поле жизни Земля», приняла участие в выставке «Обнови свой сад», которая проходила с 18 по 22 апреля 2017 года, в Москве на ВДНХ, в 69 павильоне.

Компания ООО «Поле жизни Земля» представила на выставке свой эксклюзивный продукт «НатуралМаг», награжденный знаком NON GMO Project, который подтверждает чистоту продукта от ГМО.
«НатуралМаг» – натуральный источник магния, который помогает справиться со стрессом, депрессией, аритмией, бессонницей, усталостью, так же с высоким давлением, судорогами, остеопорозом. Кому он еще нужен? Людям, ведущим активную физическую и умственную деятельность, беременным, людям, которые ведут здоровый образ жизни и людям, которые следят за своим питанием.
Посетители смогли получить бесплатно книгу «Чудо минерал» о полезных свойствах магния, продегустировать продукт, а также приобрести «НатуралМаг» со скидкой.

Также, компания ООО «Поле жизни Земля», представила уникальный продукт с возможностью приобретения по сниженной цене на выставке – Хлорелла-Маска торговой марки NeoBotanics™, которая разработана и произведена в Европейской специализированной биотехнологической лаборатории EcoFuel Laboratories s.r.o., (www.ecofuel.cz) в сотрудничестве с учеными Академии наук Чешской Республики.
На стендах экспонента «НатуралМаг» посетителей ожидали высококачественные товары, с которыми их ознакомили квалифицированные сотрудники.
По итогам выставки, компания ООО «Поле жизни Земля» была награждена дипломом «За высокое качество продукции».
Компания ООО «Поле жизни Земля» более 10 лет представляет на российском рынке магниевый препарат НатуралМаг – натуральный источник магния, который помогает справиться со стрессом, депрессией, аритмией, бессонницей, усталостью, так же с высоким давлением, судорогами, остеопорозом.
Теперь в России можно приобрести маску из хлореллы.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте http://chlorellamaska.ru , http://naturalmag.ru или по телефону горячей линии 8800-250-2556 (по России бесплатно).

Руководитель отдела по связям с общественностью,
Коновалова Юлия
ООО «Поле жизни Земля»
Россия, 127006, Москва, ул. Петровский б-р, 3, стр.2
Тел.(495) 780-2556, Факс: (495) 721-8392
E-mail [email protected]

Похожие пресс-релизы