pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"ИКС-Мегатрейд" – в числе лучших партнеров Cisco

Компания Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, провела 7 – 10 апреля в Гонолулу ежегодный партнерский саммит. В ходе мероприятия компания Cisco выразила признательность своим партнерам, добившимся наиболее впечатляющих достижений в 2007 году, и опубликовала список лучших глобальных и региональных партнеров по целому ряду номинаций.

В номинации "Наиболее быстрорастущий дистрибьютор в России и других странах СНГ" (Highest Growth Distributor Russia & CIS) отмечен крупнейший украинский специализированный IT-дистрибьютор – компания "ИКС-Мегатрейд".

Компания "ИКС-Мегатрейд", являясь крупнейшим в Украине дистрибьютором оборудования и решений Cisco, не просто поставляет своим потребителям – реселлерам и дистрибьюторам на всей территории Украины – оборудование Cisco, но и предлагает новейшие и самые оптимальные решения, проводит регулярное обучение и авторизацию своих партнеров, осуществляет сервисное сопровождение.

"Современная экономика непрерывно меняется, создавая все новые возможности для развития партнеров Cisco в разных технологических и отраслевых сегментах, – утверждает Кит Гудвин (Keith Goodwin), старший вице-президент Cisco по работе с партнерами на мировом рынке. – В ходе партнерского саммита мне выпала честь выразить признательность лучшим партнерам Cisco, показавшим отличные результаты в течение 2007 года".

"Для нас – большая честь быть отмеченными ведущим мировым производителем сетевого оборудования, компанией Cisco, – говорит директор компании "ИКС-Мегатрейд" Сергей Маловичко. – Мы действительно относимся к нашим потребителям как к партнерам, а не как к простым покупателям, а функциональное и надежное оборудование и решения Cisco позволяют нам вместе с нашими партнерами поднимать их бизнес на новые качественные высоты".

Компания "ИКС-Мегатрейд" (www.megatrade.com.ua) – крупнейший украинский специализированный IT-дистрибьютор, работает с 1996 года и является одной из ведущих компаний среди поставщиков оборудования и решений в сфере информационных технологий и коммуникаций на украинский рынок. Изучая тенденции и направления развития мирового рынка, ориентируясь на международные стандарты, "ИКС-Мегатрейд" предлагает только испытанные и реально работающие решения. Компания осуществляет свою деятельность через своих партнеров во всех регионах Украины.

Похожие пресс-релизы