pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Секрет Panda до сих пор не разгадан: расшифруйте код, узнайте пароль, выиграйте крупные призы

Компания Panda Security объявляет о старте специального конкурса Panda Challenge для тех, кто считает себя компьютерным виртуозом и первоклассным "взломщиком" компьютерных программ. Хотите попробовать свои силы?

Panda Security проводила конкурс Panda Challenge в Испании: 800 участников и никого, кто бы прошел все три уровня испытания. Среди участников трех уровней состязания только 1,87% справились с первым заданием, никто не прошел второй уровень, и только шесть участников прислали ответ на третье задание, хотя лишь у одного из них был правильный ответ. Одним словом, никто не решил все три задания состязания.

Теперь конкурс проводится в международном масштабе и у российских профессионалов есть прекрасная возможность испытать себя и показать всему миру, как надо расшифровывать коды. Сможет ли россиянин победить в этих состязаниях?

Итак, из чего состоит испытание Panda? Антивирусная лаборатория PandaLabs предоставляет участникам состязания три закодированных файла, каждый из которых сложнее предыдущего, и к каждому из них необходим пароль. Участники должны расшифровать код, чтобы найти пароль, и затем отправить его по электронной почте на адрес: [email protected]

Хотя у участников в своем распоряжении будет несколько дней для решения проблемы, лучше поторопиться, так как победителем будет считаться тот, кто первым пришлет правильный ответ в Panda. Победители каждого уровня получат следующие призы:

Уровень 1: подарочный купон от Amazon на сумму 150 евро
Уровень 2: подарочный купон от Amazon на сумму 250 евро
Уровень 3: подарочный купон от Amazon на сумму 450 евро

Первые пять участников, которые пришлют правильные ответы по каждому уровню, получат в подарок новый антивирусный продукт от компании Panda Security.

Закодированные файлы будут рассылаться в разные дни. Первый будет известен 7 июля, и у участников состязания будет время до 14 июля, чтобы найти пароль. Второй код будет распространен 14 июля, а третий – 21 июля. Таким образом, у участников будет неделя на то, чтобы предоставить ответ на каждом из уровней.

Чтобы принять участие в состязании, необходимо зарегистрироваться на блоге антивирусной лаборатории PandaLabs: www.pandalabs.com

Похожие пресс-релизы