pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"КОМСТАР" в Сибири подключает бесплатно к сети интернет.

30 июля 2009 года, Тюмень. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ОАО «Региональный технический центр» (РТЦ), ведущий альтернативный оператор связи в Сибирском регионе, входящий в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», начал бесплатное подключение физических лиц к услугам широкополосного доступа в Интернет во всех городах присутствия.

Действие акции по бесплатному подключению к сети Интернет распространяется на все тарифы и действует вне зависимости от того, производится подключение имеющегося у клиента оборудования (модема) или с предоставлением оборудования от оператора. Акция действует для новых пользователей РТЦ – физических лиц, желающих подключиться к сети Интернет в личных целях, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности. Предложение действительно до конца августа 2009 года на территории следующих городов и населенных пунктов Тюменской области, ХМАО и ЯНАО: Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Ханымей, Вынгапуровский, Урай, Радужный, Нягань, Нефтеюганск.

Андрей Бояринов, коммерческий директор ОАО РТЦ, так прокомментировал новую маркетинговую инициативу компании: "Клиент должен знать, за что он платит. Покупая товар, мы можем визуально, а иногда с помощью обоняния или осязания в достаточной степени точно оценить качество предлагаемого продукта. Применительно к услугам это сделать сложнее. Поэтому мы предоставляем нашим клиентам возможность бесплатно подключиться к услугам связи "КОМСТАР" и самостоятельно оценить все преимущества пользования нашими сервисами".

Похожие пресс-релизы