с помощью сервиса можно разместить пресс-релиз или подписаться на RSS    вход регистрация   

  Сервис пресс-релизов

  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, России, Украины
журналисту PR-менеджеру

Волгатранстелеком подключил к сети Интернет Саратовское представительство ТЭК «Евротранс»

ЗАО «Волгатранстелеком» завершило работу по подключению к сети Интернет Саратовского представительства транспортно-экспедиторской компании (ТЭК) «Евротранс» – крупного грузоперевозчика по всей территории России, СНГ и стран Балтии.
Благодаря узлу доступа компании Волгатранстелеком в новом бизнес-центре на ул. Чернышевского Саратовское представительство ТЭК «Евротранс» получило надежный, высокоскоростной доступ к глобальным информационным ресурсам сети Интернет с пропускной способностью 2 Мбит/сек. Ресурсы компании обеспечивают доступ в Интернет с высоким качеством и скоростью соединения независимо от числа конечных пользователей.
Руководитель представительства «Евротранс» Юрий Матвеев отметил: «Сотрудничество с компанией Волгатранстелеком позволило нам оперативно планировать свою работу. Мы получили непосредственный доступ к информационным базам головного офиса в Москве, возможность вести мониторинг состояния и дислокации подвижного состава, осуществлять постоянный контроль движения грузов».


Пресс-клипинг:



Инновационные мобильные решения для компаний страховой отрасли
ВестКолл обеспечил услугами связи офис «Одноклассников.ru»
Услуги спутниковой сети SPIN™ для национального проекта «Образование»
Armentel и ИММО вводят в эксплуатацию SIM-меню для абонентов на территории Армении
Portmone.com и «МТС коннект»
Открытие Регионального Диспетчерского Центра в г. Ростове-на-Дону «М2М телематика-Ростов»
SIPNET подключился к PayPal
Система информационной безопасности «Белой Дачи» теперь работает на решениях двухфакторной аутентификации ActivIdentity
DocsVision поможет перевозить нефть
SIPNET подключился к системе CONTACT