pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЕвроМобайл отмечает свой 5-й день рождения

За годы своего существования компании «ЕвроМобайл» удалось стать одним из крупнейших поставщиков оборудования для беспроводной передачи данных: GSM/GPRS/3G-модемов, GSM-модулей, Bluetooth-модулей, GPS-модулей, GSM/ГЛОНАСС-трекеров, GSM/GPS/ГЛОНАСС-терминалов и комплектующих к ним.

ЕвроМобайл является официальным дистрибьютом ведущих мировых производителей беспроводного оборудования Cinterion, Conel, Novacom Wireless, Novatel-Wireless, Racom, Teltonika в России и странах СНГ. Благодаря тесным контактам с поставщиками, клиентам компании всегда гарантируется наличие на складе полной линейки производимой продукции, низкие цены, своевременная поставка любых объемов продукции, техническая и информационная поддержка, консультации квалифицированного персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание. ЕвроМобайл постоянно развивает дилерскую сеть в России и странах СНГ.
Оборудование компании «ЕвроМобайл» используется в платежных и банковских системах, мониторинге и телеметрии, пультовой охране стационарных и мобильных объектов.
Направления деятельности:
• оптовые и розничные поставки беспроводного оборудования: GSM/GPRS/3G-модемы, GSM-модули, Bluetooth-модули, GPS-модули, GSM/ГЛОНАСС-трекеры, GSM/GPS/ГЛОНАСС-терминалы и комплектующие к ним;
• разработка и контрактное производство законченных устройств при помощи новейших технологий Bluetooth, ГЛОНАСС, GPS, GSM/GPRS/EDGE/3G, WiFi, WiMax. Опыт реализации проектов и глубокое понимание тенденций развития технологий позволяет создавать оборудование, отвечающее самым современным требованиям;
• системная интеграция в области учета и измерения энергоресурсов, тепла, водопотребления на объектах жилого и коммерческого назначения;
• полный спектр услуг в области GPS/ГЛОНАСС мониторинга: определение местоположения людей, мониторинг транспортных средств, контроль работы автопарка (расхода топлива, скорости движения, времени, места стоянок и др.), слежение, управление; и анализ текущего состояния подвижных объектов.

ЕвроМобайл Россия
194214 Россия, Санкт-Петербург,
пр. Энгельса, д. 71, оф. 313
Телефон: +7 (812) 715-46-94
Тел/факс: +7 (812) 331-75-76
www.euromobile.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы