pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Женский журнал ШПИЛЬКА: инновации женского глянца

Стартовала Интернет-версия глянцевого журнала «ШПИЛЬКА», который издается в 20 городах России тиражом более чем 150 тысяч экземпляров.

Выгодное приобретение издательством журнала ШПИЛЬКА-Россия прав на существующий с 2000 года портал http://www.shpilka.ru, еще сильнее расширило сферу влияния регионального издания: модный журнал для состоявшихся женщин и уверенных в себе женщин теперь получил Интернет-продолжение, перебравшись на уже известный многим портал http://www.shpilka.ru.

Интернет-журнал начал свою работу, совместив в себе архив предыдущей версии портала и архив журнала ШПИЛЬКА за прошлые годы. Таким образом, http://www.shpilka.ru - пожалуй, единственный из женских он-лайн журналов, который сразу смог предложить своим читательницам огромный архив материалов: читательницы ШПИЛЬКИ могут прочитать эксклюзивные интервью со звездами шоу-бизнеса, порулить в автоклубе, освоиться с финансами, узнать о новинках технологий, послушать об опыте известных бизнесвуман, получить консультации специалистов, посмеяться от души и принять участие в конкурсах, содержание которых пока держится в строжайшем секрете.

«Мы приурочили открытие Интернет-версии журнала ШПИЛЬКА к 14 февраля – дню Влюбленных, поскольку это соответствует нашему слогану «Журнал для влюбленных. В себя», – комментирует событие издатель журнала ШПИЛЬКА в России Юлиана Бугорская. – Наши читательницы отличаются огромным жизнелюбием и, прежде всего, любовью к себе как к женщине. Поэтому они выбирают лучшее. Они мобильны, интересны, умны, образованны, современны, очаровательны и совершенно свободны в своих желаниях. Наша задача – их узнать и воплотить в жизнь. Именно поэтому в планах ШПИЛЬКИ в 2008 году множество акций, которые сблизят журнал и его читательниц еще сильнее. И каждое событие будет заслуживать особого внимания!»

Журнал ШПИЛЬКА отошел от стереотипов Интернет-версий глянцевых журналов и является полноценным Интернет-журналом для женщин. Во-первых, в он-лайн ШПИЛЬКЕ есть рубрики, которых нет в печатной версии, например, юмористическая или литературная. Во-вторых, активность читательниц ШПИЛЬКИ настолько велика, что на их произведениях можно было бы делать печатный журнал полностью. И для того, чтобы инициативы читательниц стали реальностью, а также в унисон тенденциям рынка относительно контента СМИ, на сайте существует разнообразный интерактив – посетительницы могут свободно общаться с редакцией, между собой, оставлять отзывы о работе, получать Интернет-консультации... И это не предел: множество сервисов будет введено дополнительно в ближайшее время. Кроме того, создатели постарались передать своим читательницам саму идею модного и мобильного образа жизни, введя множество интересных инноваций, которых пока еще практически никто не использует.

«Мы первые из женских Интернет-изданий, кто использует смс-голосования за статьи. Кроме того, мы опять же первые из женских глянцевых журналов, кто внедрил смс-подписку, – говорит продюсер проекта Елена Жарикова. – И опять же, мы первые из женских Интернет-изданий, кто взял уже существующий Интернет-проект и, полностью сменив концепцию, идеологию, техническое оснащение и даже контент, предложил читательницам совершенно новый продукт».

---------------------------------------
Журнал ШПИЛЬКА начал выходить в Воронеже в 2006 году. 29 декабря 2006 года издательство объявило о продаже франшизы на издание, а уже в марте 2007 года было заключено 15 договоров коммерческой концессии. Среди всех аналогичных региональных проектов, это самый бурный рост сети за столько короткий промежуток времени. Второй этап развития сети начался во втором полугодии 2007 года: количество городов росло не только за счет новых договоров, но и за счет расширения географии распространения существующих франчайзи в городах-спутниках главного города-издателя. На сегодня журнал ШПИЛЬКА распространяется в 25 городах России. Активная маркетинговая политика способствует расширению сферы влияния журнала не только в данных городах, но и в других, куда направлены информационные потоки издательства.

------------------------------------------
Контакты:
Елена ЖАРИКОВА
+7 903 753-5343
[email protected]

Похожие пресс-релизы