pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карьерист.ру: кто востребован на рынке труда Москвы и Петербурга

Как определить верные ориентиры при выборе работы? Какие профессиональные сферы сегодня являются самыми перспективными? Какие специалисты наиболее востребованы и на какие доходы они могут рассчитывать? Ответы на эти вопросы ¬– в рубрике «Тенденции рынка труда» сайта Карьерист.ру.

Карьерист.ру (www.careerist.ru) предлагает своим читателям серию актуальных исследований российского рынка труда, в которых публикуются рейтинги самых востребованных специалистов, анализируются зарплатные ожидания соискателей и предлагаемые работодателями условия: уровень компенсации, социальный пакет, график работы.

Помимо исследований столичных (Москва и Санкт-Петербург) рынков труда, опубликованных на сайте, Карьерист.ру в ближайшее время представит читателям региональные обзоры: анализ рынков труда Новосибирска, Красноярска, Екатеринбурга, Краснодара и других городов России.

В столицах по-прежнему высок спрос на менеджеров по продажам. Вышли в лидеры специалисты строительной отрасли – инженеры, архитекторы. Не сдает позиций сфера информационных технологий. Также первые строки рейтингов занимают вакансии финансового и банковского секторов: аудиторы, бухгалтеры, трейдеры востребованы в обеих столицах, хотя и оцениваются по-разному.

Активно развиваясь, столичный бизнес начинает стремительную экспансию в регионы, что обуславливает высокий спрос на менеджеров по региональному развитию. На фоне дефицита квалифицированных кадров растет уровень заработных плат специалистов по управлению человеческими ресурсами.

Лидерами по уровню компенсаций остаются московские работодатели. Столичные компании сохраняют свою привлекательность для соискателей не только за счет конкурентного компенсационного пакета, но и перспектив карьерного роста и возможности профессионального развития.

Подробный анализ тенденций рынка труда смотрите на сайте Карьерист.ру (www.careerist.ru).

Похожие пресс-релизы