pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Portmone.com предлагает для украинских Интернет порталов уникальный сервис.

Встраивание сервиса пополнения мобильных телефонов в Интернет-сайты - теперь кроме традиционного сервиса отправки SMS сообщений, клиентам предлагается безопасно пополнять свой телефон в режиме онлайн
платежными картами Visa и Mastercard.

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предлагает уникальный сервис пополнения счетов мобильных телефонов для информационных ресурсов и Интернет-порталов.

Данный сервис позволяет пополнять счёт украинских мобильных операторов на произвольную сумму через Интернет с помощью платёжных карт Visa и Mastercard без комиссии и абонплаты. Сервис реализован в виде простого понятного меню. Для пополнения счёта надо указать номер мобильного телефона, сумму пополнения и реквизиты платежной карты.

Преимущества использования сервиса пополнения мобильных телефонов для Интенет-ресурсов:
• увеличение посещения сайта за счет нового уникального сервиса.
• позволяет таргетировать рекламу рекламодателей для клиентов которые могут и умеют расплачиваться платежными картами (не просто посетители а действительно покупатели), т.е. это дополнительный плюс для рекламодателей.
• простота интеграции в свой сайт со своим дизайном и размещением таргетированной рекламы

Подробнее о данном сервисе и и возможности его интеграции в свой сайт см. на http://www.portmone.com.ua/v2/ru/services/embedded-payments/

Похожие пресс-релизы